Журналістку 5-го каналу побили ті, хто захопив храм у Новоархангельську?(ВІДЕО)

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 3331

"Міліція не взяла до уваги фото молодиків, які напали до кореспондентку 5-го каналу Ольгу Сніцарчук та фотографа газети "Коммерсант" Владислава Соделя. Журналістку, коли вона знімала, як невідомі у спортивних костюмах штовхаються із активістами "Свободи", повалили на землю і почали бити ногами", - повідомляє "5 КАНАЛ".

Тема побиття журналістів на вчорашньому мітингу широко обговорюється в соцмережах.Складається враження, що усі, окрім правоохоронців знають, хто побив представників ЗМІ:

"Этот распальцованный герой, напавший на корреспондентку 5-го канала Ольгу Сницарчук и фотографа "Коммерсанта" Влада Соделя, проживает в г.Белая Церковь (Киевская область).

Зовут его – Титушко Вадим Сергеевич.

Прозвище среди друзей – "Вадик Румын".

Он – член белоцерковского спортивного клуба "Будо".

Занимается единоборствами", - пише у своєму блозі журналіст Дмитро Гнап.

www.gre4ka.info - Інформаційний портал Гречка.Кореспондентку 5-го каналу побили ті, хто захопив храм у Новоархангельську?(ВІДЕО).

www.gre4ka.info - Інформаційний портал Гречка.Кореспондентку 5-го каналу побили ті, хто захопив храм у Новоархангельську?(ВІДЕО).

 

 

 

 

 

 

 

Нагадаємо, місяць тому, 19 квітня, у Новоархангельську (Кіровоградська область.) молодики у спортивній формі у супроводі представників московсьої церкви захопили Свято-Володимирівський храм. П'ять днів "невідомі" утримували споруду під захистом "Беркута". Місцеві подейкують, що бритоголові спортсмени - члени одного зі спортивних клубів Білої Церкви.

www.gre4ka.info - Інформаційний портал Гречка.Кореспондентку 5-го каналу побили ті, хто захопив храм у Новоархангельську?(ВІДЕО).

www.gre4ka.info - Інформаційний портал Гречка.Кореспондентку 5-го каналу побили ті, хто захопив храм у Новоархангельську?(ВІДЕО).

 

 

 

 

 

 

 

 

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
+3 # пінокіо 20.05.2013, 14:32
Вепру - оце і вся Ваша відповідь? з Вашою-то логікою, та напрочуд глибоким поглядом? розчарували!!!! !!!!!!!!
Цитата
 
 
-3 # Вепр 20.05.2013, 14:19
Пінокіо, у вас сильно поверховий погляд на життя.
Цитата
 
 
+3 # пінокіо 20.05.2013, 14:15
Вепру - а как Вы со своей правильной логикой прокомментирует е тот факт, что в самом центре Киева ездит БТР и ничего - ГАИ обходит его десятой дорогой. потому что тот БТР сопрововождали те же гопники, что сидели внутри Новоарх. храма. ну, да, если бы ГАИшники увидели Жигули с водителем-колхо зником - тот бы ответит по полной. так, что ув. тов. Вепр, нужно ли там такое ГАИ? такая милиция? и такой губернатор?
Цитата
 
 
+2 # пінокіо 20.05.2013, 13:58
Вепру - коль Вы так выхваляетесь своими розумовыми здибностями, то уж будьте добры - образумьте меня, неразумного - зачем нам губернатор и за что он отвечает? если вообще за что-то отвечает.
Цитата
 
 
+2 # пінокіо 20.05.2013, 13:50
Вепру - а знаете почему Николаенко подарил ту церковь Моск. патриархату? потому что на прошлых выборах Владыка Иоасаф агитировал за Шаталова. почитайте спецвыпуск Кир. правды. интересно, а может ли самый справедливый суд засудить Владыку Иоасафа за то, что онный агитировал за регионалов?
Цитата
 
 
+2 # пінокіо 20.05.2013, 13:04
Вепру - кто в церковь завел гопников? кто их вообще привез? кто оплатил их проезд? они за спасибо там дежурили? кто охранял гопников от громады? милиция охраняла. а при чем здесь Николаенко? на милицию Николаенко не имеет никакого влияния? Николаенко все перевел на самые справедливые карманные суды. как прошли довыборы в Компанеевке знаете? не посчитали голоса отданные за оппозиционера. так решил самый справедливый суд. и типа победитель тех довыборов сейчас работает замом Николаенко. и Николенко это устраивает. Николаенко не при чем. Николаенко туда в след. раз пошлет БТР. и ГАИ его не остановит. ГАИ регионалов не трогает.
Цитата
 
 
-3 # Вепр 20.05.2013, 11:37
Цитую пінокіо:
теперь, после рассекречивания информации

Щось у вас шановний проблеми з логікою. Яке відношення має Ніколаєнко до того, що церковна громада вирішила повернутися в канонічну церкву, виграла декілька судів і тільки після цього завела у належну їй споруду тих людей, яких вважала за потрібне. принаймні вони не прикривалися жінками і пенсіонерами, як це робили розкольники, на совісті яких травми у матері 2 дітей Чорновол Людмили.
Цитата
 
 
+3 # пінокіо 20.05.2013, 10:58
теперь, после рассекречивания информации кто на самом деле захватил в Новоархангельск е церковь пан Николаенко должен публично выйти из ПР. иначе у него нет никакого морального права возглавлять область.
Цитата
 
 
+2 # пінокіо 20.05.2013, 06:59
позор так называемым антифашистам ки-ки-ки под управлением Манухина!
Цитата
 
 
+2 # Надія Паливодаа 20.05.2013, 06:46
Щодо Новоархангельсь ка - точно не відомо, а от те, що це ті самі лоби, які розгромили будинок вчительки, уже визначили на Цензор.Нет:

http://censor.net.ua/photo_news/242048/antifashisty_s_navykami_reyiderov_izbivavshie_jurnalistov_i_gromivshie_dom_uchitelnitsy_na_pecherske
Цитата
 
 
+4 # пінокіо 19.05.2013, 16:28
а где сюжеты хваленого КДТОРК им. Богдановича. или онные там во всю прыть готовятся к годовщине майданса и чернобривцев?
Цитата
 
 
+7 # Oleg 19.05.2013, 16:09
Ці юні вар'яти з Білої потроху набирають балів, щоб на якихось виборах до Верховної Ради їх включили до прохідної частини списку Партії регіонів. Розкручені фейси, наявний "проффесіоналіз м" (як же, побили молоду жінку, яка виконувала професійний обов'язок), - що ще потрібно для представлення, зокрема, кандидатури "Румуна" Андрію Петровичу Клюєву?
Цитата
 
 
+13 # пінокіо 19.05.2013, 16:04
а милиция-то с гопниками!
Цитата
 
 
+11 # пінокіо 19.05.2013, 14:20
а регионал Николаенко - он же губернатор ки-ки-ки - недавно заявлял, что он к недавним событиям в Новоархангельск е непричастен. так кто же нанимал туда гопников - Владыка Иоасаф?
Цитата
 
 
+9 # snaiper 19.05.2013, 12:21
Так как захват церкви,как ни крути,акция политическая,ка к и избиение корреспондентов на "Вставай,Украин а",сие означает:регион алы обзавелись боевиками.А коль ПР представляет власть,значит без руководителей этой структуры,акции такого пошиба проводиться не могут!Вывод?
Цитата
 
 
+12 # Дмитро Васильєв 19.05.2013, 11:33
Холєра, внатурє схожий цей гопнік-спортсме н у адідасовській кофтині...
Він походу їй не зраджує...
Цитата
 
Loading...