Автобус з «антифашистами» з Кіровограда потрапив у ДТП?

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 2264

Як стало відомо «Гречці» з власних джерел, 18 травня 2013 року з Кіровоградського району на мітинг «антифашистів» до столиці відправилося близько 80 чоловік, про що порталу повідомив один з депутатів Кіровоградської районної ради. Серед «антифашистів» -  працівники бюджетних установ, лікарі, вчителі. Перевозили кіровоградців двома мікроавтобусами та ЛАЗом. За даними джерела, супроводжували колону з Кіровоградщини на службових автомобілях голова РДА та  голова райради.

www.gre4ka.info - Інформаційний портал Гречка.Автобус  з «антифашистами» з Кіровограда потрапив у ДТП?.На виїзді з Києва, за словами джерела, один із автобусів з нашими земляками потрапив у ДТП. На місце пригоди викликали працівників ДАІ та автомобіль швидкої допомоги. 2-х постраждалих для надання медичної допомоги було доставлено до 17-ї лікарні м. Києва.

 По приїзду до Кіровограда  ще декілька осіб, які постраждали внаслідок вищезгаданого ДТП, звернулися до Кіровоградської районної лікарні. Як стверджує джерело, у однієї з потерпілих зломані ребра, в іншої - кості носа. Інші постраждалі знаходяться на стаціонарному та амбулаторному лікуванні. Більшість потерпілих, нібито, – працівники відділу освіти Кіровоградської РДА.

Як стверджує джерело, всіх постраждалих попередили про нерозголошення інформації. В іншому випадку на них чекає звільнення з роботи. Нікому з потерпілих вартість лікування не компенсували .

Відповідно до кримінального кодексу України, при отриманні середньої тяжкості тілесних ушкоджень у зв’язку з ДТП негайно порушується кримінальна справа.

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
+3 # пінокіо 26.05.2013, 17:22
Николаенко и глава Кир. РГА - нЕлюди. бюджетников отправили на митинг в защиту их кресел, и им еще угрожают уволить их за то, что попали в беду. таких как губернатор Николаенко и глава Кир. РГА нельзя и близко подпускать работать с людьми. пусть идут работать в зоопарк. или в АП перекладывать папки. пользы никакой, но и вреда может не будет.
Цитата
 
 
0 # пінокіо 25.05.2013, 20:07
а губернатору Николаенко за сокрытие преступления теперь тоже положена Почетная грамота? или как оно?
Цитата
 
 
0 # пінокіо 25.05.2013, 17:31
вот и получается, что с одной стороны глава Кир. РГА за рьяное служение правящему режиму должен получить от Николаенко почетную грамоту, а с др. - отвечать в суде.
Цитата
 
 
-1 # пінокіо 25.05.2013, 14:48
и вообще: глава Кир. РГА и глава Кир. райсовета оформили себе в Киев командировочки. значит та автокатастрофа для попавших в нее ни что иное, как производственно е травма. и глава Кир. РДА обязан оформить ее по всем правилам КЗОТА. иначе его надо судить.
Цитата
 
 
+1 # пінокіо 24.05.2013, 20:34
ага, утром люди попали в больницу и лечились за свой счет, а вечером Ларин с Николаенко пел на концерте на пл. Кирова. где они на тот концерт взяли деньги? концерт, посвященный двухлетию как Кировоград стал танцевальной столицей Украины. Ларин и Николаенко - самозванцы. сами провозгласили ки-ки-ки танц. столицей, чтобы было на чем пиариться. поезжайте в любой город Украины и спросите - кто у нас танц. столица? и ни один не скажет, что Кировоград. Ларин - самозванец.
Цитата
 
 
+1 # пінокіо 24.05.2013, 20:24
Артему - если бы это было враньем, проларинские лизоблюды уже давно бы подали на сайт Гречку в суд. и закрыли бы его. как они пытались это сделать, когда Гречка опубликовала вполне официальную информацию про то, что супруга Ларина - как эффективная собственница Знаменской бальнеологическ ой лечебницы "заработала" на ней дивидендов за год больше 1 млн грн.
Цитата
 
 
0 # Мара 24.05.2013, 19:46
Цитую Артём:
Интересно голова РДА толкая ехал на своей служебной машине, она ведь на ходу рассыпается и не ездит, предшественники главы РДА оставили после себя груду металлолома а не машину её ресурс исчерпан……..Вранье все это.......

Артем, Иди бегай, радуйся, что ты не остался без зубов, как те, кто их потерял во время аварии, не носишь с гордостью синяков на лице, не лежишь загипсованный в больничке, пока районная "влада" дерибанит деньги, заработанные на этой акции.
Цитата
 
 
0 # Око 24.05.2013, 19:34
Думаю, им теперь ордена светят на всю грудь, что смогли замолчать такую историю. Азаров сам выдаст по медальке, хоть и обещал поувольнять таких "руководителей" , которые возили людей.
Блин, обидно как за государство. Просрать такую страну, скоты.
Цитата
 
 
+1 # пінокіо 24.05.2013, 18:45
ну а шо, голова кир РДА и голова кир райради таки уже получили от губернатора Николаенко по почетной грамоте за то что так четко сработали, запхали в автобус бесправных учителей и повезли онных на митинг в Азарову?
Цитата
 
 
0 # пінокіо 24.05.2013, 15:49
стоило только генпрокурору Пшонке пойти в отпуск и наши удельные князьки под руководством губернатора Николаенко посовещались и приняли решение, что законы пишутся не для них.
Цитата
 
 
-6 # Артём 24.05.2013, 10:42
Интересно голова РДА толкая ехал на своей служебной машине, она ведь на ходу рассыпается и не ездит, предшественники главы РДА оставили после себя груду металлолома а не машину её ресурс исчерпан……..Вра нье все это.......
Цитата
 
 
+5 # пінокіо 24.05.2013, 09:59
интересно, а если бы среди пострадавших оказался Манухин с Николаенко, то уголовное дело тоже замяли? и онные лечились бы за свои честно заработанные кровные? и за разглашение этого ДТП онных Манухина с Николаенко тоже уволили бы с работы?
Цитата
 
 
+8 # Николай Адаменко 24.05.2013, 08:31
Висновок?Тов.Хр истос все бачить!
Цитата
 
Loading...