Кіровоград: проведені таємні конференції - псування іміджу всеукраїнської партії

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 1806

 

Проведені дві останні таємні конференції "УДАРу", на яких було обрано нового голову Кіровоградської міської організації політичної партії "УДАР" Сергія Горбовського, усунутий від обов'язків колишній голова Ігор Козуб вважає нелегітимними. Свою позицію політик висловив під час прес-конференції, що відбулася учора.


Доказом фіктивності двох конференцій Ігор Козуб називає відсутність будь-яких повідомлень про проведення конференції, а також відсутність необхідної кількості голів первинних організацій та членів ради. Більш того, проведені конференції не лише шкодять іміджу обласної партії, а й всеукраїнської, адже, як запевнив Ігор Козуб, серед присутніх майже не було партійців.

 

Рішення міської організації партії "УДАР" про усунення з посади голови Ігор Козуб обіцяє оскаржувати. Лист на всеукраїнський штаб "УДАРУ" вже відправили: запевняє, що якщо там скажуть складати повноваження, зробить це без роздумів.

Подробиці прес-конференції далі в аудіозаписі:

 


Світлана Дубина
Фото автора

 

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
+4 # oleg 15.09.2013, 19:24
Чесно кажучи "УДАР" симпатизував чисто наявністю Кличка, проте коли дізнався хто представляє партію на місцевому рівні - зрозумів, що це провал. Партія влади вирвала наш регіон у опозиції, якщо не сказати що опозиція сама здала його.
Цитата
 
 
+5 # snaiper 14.09.2013, 20:20
Противникам,как и сторонникам УДАРа:Кличко уже поддерживает Европа.Будем надеяться,что у него хватит ума,не давать кресла нашим "славным" главным областным ударовцам в случае выигрыша выборов.
Цитата
 
 
-1 # пінокіо 14.09.2013, 13:28
Ярослав Безменов - за ПР - извините, опечатка. хотя неужели и так не понятно, что опечатка? Удар набрал 17% благодаря Кличку, и если бы не ки-ки-ки Удар, онный бы набрал куда больше. почему не прошел Шаталов? потому что Ларин и в самом страшном сне не мог себе такого представить, что Ваш представитель Максим Кидрук отберет у Табалова так мало голосов. ведь перед выборами все политологи пророчили Удару куда больше.
Цитата
 
 
+5 # Ярослав Безменов 14.09.2013, 12:49
Цитую пінокіо:
Козуб городскую организацию ПР опустил ниже плинтуса. в меру своих никчемных организаторских способностей.

Що за брехня? офіційно заявляю Козуб Ігор Борисович, ніколи не перебував у ПР (Партії Регіонів). І тим більше не очолював її міську організацію.
На виборах 2012 року, округ який очолював Козуб І.Б. від партії "УДАР Віталія Кличка"отримав найкращий результат по Кіровоградській області.
Цитата
 
 
-5 # пінокіо 13.09.2013, 17:19
какой раскол в Ударе, Вы о чем? Козуба исключили, только и всего. потому что Удара в ки-ки-ки не было. не нравится формулировка: Козуб слил выборы? хорошо, меняю онную формулировку на другую: результаты выборов в ки-ки-ки показали - Козуб городскую организацию ПР опустил ниже плинтуса. в меру своих никчемных организаторских способностей. посему его надо было заменить. коль онный сам не додумался написать заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности.
Цитата
 
 
+7 # Игорь 13.09.2013, 13:04
Какое обновление УДАРа ,о чём вы?То,что происходит в партии УДАР свидетельствует о том, что там полный бардак и,скорее всего, эта партия дого не продержится, раз там произошел такой раскол
Цитата
 
 
-2 # пінокіо 12.09.2013, 20:05
каждый видит в конференции Удара то, что ему хочется. тот кто не хочет обновления Удара. хочет, чтобы Удар и дальше не составлял регионалам никакой конкуренции - видит в нем спектакль, лично я в конференции вижу перемены на лучшее.
Цитата
 
 
+5 # Денис 12.09.2013, 19:49
Ну это не партия,а образец дезорганизации и беспредела!И когда будет ответ от главного штаба?Или там точно такое творится?
Цитата
 
 
+3 # Алексей 12.09.2013, 19:13
А что УДАР не мог кок-то поприличней Козуба в отставку отправить?Или они не могли?А то это всё выглядит как дешевый спектакль
Цитата
 
 
+5 # Вадим 11.09.2013, 23:22
На сьогоднішній день "коней мочить" в УДАРі саме Ревенко. Хоча пам'ятаю слова від полякова що в УДАРа в Кіровограді є майбутнє - лише без Ревенка та Козуба. Одного вже позбулися...
Цитата
 
 
+4 # Николай 11.09.2013, 22:01
Та УДАР продали там,выше!У представителей УДАРа в Кировограде не хватило бы наглости и смелости на такой шаг!
Цитата
 
 
+10 # Михайло 11.09.2013, 09:01
Зрозуміло що, якщо у Києві Ревенко про все домовився, то Козубові просто нічого не залишатиметься як без роздумів скласти свої повноваження. Хоча з іншого боку - це зробили вже за нього.
Цитата
 
 
+3 # пінокіо 11.09.2013, 07:41
кировоградский осередок Удара надо было расформировать еще сразу же по итогам парламентских выборов. потенциал Удара на Кировоградщине - 70% минимум. поэтому нашему Удару нужны перемены и обновления. как воздух.
Цитата
 
 
+5 # snaiper 13.09.2013, 21:52
К выборам,насколь ко помню,Вы никакого.повтор яю,никакого отношения не имели!К УДАРу - тем более!
Цитата
 
 
+6 # Игорь 10.09.2013, 22:54
А что теперь Всеукраинский штаб сделает?Ведь это они понабирали в партию продажных людей.Что ещё можно было ожидать?
Цитата
 
 
+5 # Алексей 10.09.2013, 21:48
Вот это интересная партия!Что хотят,то и творят!И никто им не указ.Посмотрим, как на это отреагирует руководство партии и чем эта неразбериха закончится
Цитата
 
 
+3 # Анна 10.09.2013, 17:59
Понятно что бардак. В УДАРе со времен его появление в Кировограде бардак - это порядок!
Цитата
 
 
+6 # Dexter 10.09.2013, 16:54
Тю. Что за политическая организация такая, в которой такие раздор и склоки? Не думаю, что указания на такие действия шли свыше, иначе это полный бардак
Цитата
 
Loading...