Як не відбулася сесія Кіровоградської міської ради(ВІДЕО)

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 1445

Юрій Тітов, голова фракції "Партії регіонів" у Кіровоградській міській раді. назвав клоунами тих, хто запросив кіровоградців на засідання ХХХ сесії Кіровоградської міської ради і повідомив, що поки непрохані гості не звільнять зал, засідання не буде.

 

Очільники фракцій «Батьківщини» та «УДАРу» у Кіровоградській міській раді Іван Марковський та Лариса Онул наполягали на проведенні сесії. А мер міста Олександр Саінсус підсумував: сесію продовжать, якщо гості вийдуть із зали і залишать кілька своїх представників. У підсумку, сесію перенесли на сьогодні, 7 листопада.

 

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
0 # Оля 08.11.2013, 15:00
пинокио, Вы так "завзято" отрабатываете деньги Онула, которые он Вам заплатил, что это очень явно видно, успокойтесь, уже всё понятно
Цитата
 
 
+1 # Poison 07.11.2013, 18:17
Все же ета клоунада запланировання Онулами закончилась не имея продолжения!
Цитата
 
 
-1 # пінокіо 07.11.2013, 16:15
не понимаю регионалов - депутатов горсовета: ну как так можно объявить войну кировоградцам?
Цитата
 
 
0 # пінокіо 07.11.2013, 14:10
а чего мог добиться Удар сегодня на сессии - если там большинство - регионаловские мафиози. просто у каждой бабушки, к которой сегодня ночью вызывали скорую есть родственники, есть подружки, есть соседи. которые раньше не знали - что из себя представляет ки-ки-ки горсовет. но теперь узнают. а ларинские холуи и лизоблюды лишь злорадствуют. что к этим бабушкам приезжала скорая. позор регионаловским нелюдям!
Цитата
 
 
0 # Славик 07.11.2013, 14:02
Судя по результатам сессии, которая прошла сегодня, то ничего УДАР не добился.А по поводу транспортной реформы, так им всё равно, их больше дендропарк волнует и те тысячи, которые они там зарабатывают, а налоги не платят
Цитата
 
 
0 # пінокіо 07.11.2013, 13:25
слава транспортной мафии регионалов в ки-ки-ки горсовете! невтомним покращувачам нашого життя! проффесионалы ПР рулят. ларину слава!
Цитата
 
 
+2 # Poison 07.11.2013, 12:49
Хорошо сделали Онулы, своего конешно добились, правда не на долго, главное людей практически переубедили, что срыв совета сделан митингующими, повторюсь - митингующими, где не было четкого присмотра со стороны Онулов!
Цитата
 
 
+1 # Оля 07.11.2013, 12:48
Да-да, сами люди пришли к Ларисе и попросили поставить подпись, а потом и на митинг напросились.Это надо, какое совпадение...Эт о в репертуаре УДАРа "і сміх, і гріх, і сльози"
Цитата
 
 
-1 # Сергей 07.11.2013, 10:34
Ларин сделал из Титова самого настоящего КЛОУНА!
А ведь был нормальным человеком ......
Цитата
 
 
+1 # леся 07.11.2013, 10:34
ну дуже це вже схоже на сплановані дії. впевнена, що незабаром або зявиться - бетмен і порішає усі питання з транспортомі отримаєусі дивіденти народної любові або удар переможе по всіх фронтах і відбудеться спокійна така ротація(ну не без пошумєть)
Цитата
 
 
+4 # George 07.11.2013, 10:17
интересно, а как можно продолжать сессию постоянно перекрикивая толпу в зале?
Цитата
 
 
0 # пінокіо 07.11.2013, 09:30
для Титова Шаталов и Шаталова -владельцы разворованного хфондика Розвыток ки-ки-ки Герои Украины, а те кто протестуют против транспортного "покращення" клоуны.
Цитата
 
 
0 # пінокіо 07.11.2013, 08:57
интересно, а как онный Титов назвал тех, кто проголосовал и внедрил эту реформу по ликвидиации в ки-ки-ки маршруток - он не сказал?
Цитата
 
Loading...