Депутата Кіровоградської міськради позбавили повноважень

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 1126

 

Рішенням 2642 депутати Кіровоградської міськради позбавили повноважень Любов Виноградову.


За таке рішення проголосувало 47 депутатів.

 

 

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
+1 # Kventin 09.11.2013, 06:36
Віталій Кличко готуються до силового розвитку подій під час президентської виборчої кампанії. Все ні як В.Кличко не може забути свою професійну кар’єру боксера і стати справжнім політиком. Саме через це, В.Кличко сподівається використовуючи свої та зв’язки кума Артура Палатного (він же і заступник голови партії «УДАР») серед спортсменів-«ті тушок» сформувати справжні бойові ескадрони, які б розчистили В.Кличку дорогу до президентства.
Тому, В.Кличко через свого заступника А.Палатного дав вказівку регіональним осередкам партії «УДАР» мобілізувати як найбільшу кількість «відданих» осіб з числа криміналітету та бійців різноманітних секцій силових видів єдиноборств.
Цитата
 
 
0 # snaiper 09.11.2013, 11:46
Очевидно.что из трёх оппозиционных лидеров,придётс я выбирать оптимального кандидата.Тимош енко ,даже если рыги и выпустят,вряд-л и станет Президентом.Ест ь опасения,что наберёт проходимцев.Тяг нибок,к сожалению, не пройдёт .Вот и остаётся Кличко...Хотя и ему уже "царь" вырыл яму.В виде закона о налогах...Правд а,когда эти уроды завалят Вильнюс,ситуаци я может измениться радикально и страна станет перед перспективой раскола...Вот тут "добры молодцы"Кличко, могут сыграть положительную роль ,"успокоив" ретивых раскольников от ПР.
Цитата
 
 
+1 # Dexter 08.11.2013, 17:22
Интересно сколько барышня успела всего заработать до этого горького случая?
Цитата
 
 
0 # snaiper 08.11.2013, 19:38
Для кого горького?)))
Цитата
 
 
+1 # Оля 08.11.2013, 14:58
Репутация УДАРа резко упала после этих проишештвий
Цитата
 
 
+4 # Poison 07.11.2013, 18:19
Пинокио, вы самый настоящий засланец, класно интересы Онулов приравнивать к интересам жителей города, вам не стылно?
Цитата
 
 
-3 # пінокіо 07.11.2013, 16:03
и шо? регионалы избавились от депутата? ну так от кировоградцев они ведь не избавятся. город называется Кировоград. и живут в нем не столько мафиозные депутаты-регион алы сколько кировоградцы. 250 тыс. кировоградцев. которые не хотят этого "покращення от регионалов" и ведь даже по сфальстфицирова нным данным известного социолуха Удар в городе на первом месте. а с БЮТом и Свободой опережает регионалов в 3 раза. а после этой акции число сторонников Удара выросло еще!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
 
 
+1 # Elenka 08.11.2013, 15:50
В вас нема сорому, якщо ви називаєте тих бандюків з УДАРу ледь не героями. Я не хочу в майбутньому відчути на собі "покращення" від УДАРу. Я не хочу бачити на лавах цієї партії оту мафію. Я не хочу, щоб партію використовувала в своїх інтересах ота купка кіровоградських бізнесменів
Цитата
 
 
0 # snaiper 08.11.2013, 19:37
Горбовский,да убери ты этого "соловья"!Не видишь реакцию людей тебе известных?!Впро чем о чём это я?....
Цитата
 
 
+4 # Олександр 07.11.2013, 14:05
Странно, социология говорит, что популярность удара падает из-за постоянных скандалов
Цитата
 
 
-5 # пінокіо 07.11.2013, 13:59
каждому зашедшему на этот сайт видно - кому тут из блоггеров во благо пакращення мафии ки-ки-ки регионалов. каждому, как говорится свое.
Цитата
 
 
+7 # Славик 07.11.2013, 13:53
Очень удивляюсь людям, которые в упор не видят мотивов Онула, а, являясь пешкой в их руках, ещё и имеют наглость говорить людям, что всё будет им во благо
Цитата
 
 
-7 # пінокіо 07.11.2013, 13:47
популярность Удара в городе растет! у кировоградцев теперь вся надежда только на Удар! мафии кировоградских покращувачив позор! в виду длительного отсутствия главы облячейки ПР пана ларина его однопартийцы тут вообще распоясались. и уронили рейтинг Януковича туда куда ему и не снилось.
Цитата
 
 
+6 # Олександр 07.11.2013, 13:20
Все. Допрыгалась. И фракции УДАРа больше нет.
Цитата
 
 
+4 # snaiper 07.11.2013, 13:33
Мозгами надо шевелить!И обзаводиться сторонниками,вм есто того,чтоб их терять!Такое впечатление,что вновь пришедшие,специ ально отталкивают от УДАРа людей...Можно было бы списать их действия на импульсивность. неопытность,но ведь язык не поворачивается влившихся в руководящее звено УДАРа бестолковыми ..
Цитата
 
 
-5 # пінокіо 07.11.2013, 13:15
удивляюсь "людям," радующимся ухудшению жизни, ликвидации маршуток, исчезновению в ки-ки-ки ливневой канализации, повышению пенсионного возраста. невыплеченным вовремя нищенским зарплатам. злорадствующих оттого, что к бабушкам вызывали скорую. вопрос к ларину - у вас кто в партии - одни нелюди остались?
Цитата
 
 
+6 # Оля 07.11.2013, 13:08
Так из-за этого вчера сорвали сессию?И что добились?Всё равно забрали мандат.Только давление у пенсионеров подскочило, всё ночь скорую вызывали
Цитата
 
 
-5 # пінокіо 07.11.2013, 12:54
а когда горсовет собиратеся рассматривать вопрос об исчезнувших в неизвестном направлении дождеприемников ? позаяк на улице уже три часа как нет дождя, а дорогу не замочив ноги не перейти. а проезжающие машины поливают прохожих гейзером брызг. на центральной магистрали города Пр.Правды - 50 лет октября ни одного ливнестока. все закатаны асфальтом. и когда прокуратура возбудит по этому поводу уголовное дело против пана Чернявского спрашивается?
Цитата
 
Loading...