Віталій Бєлов назвав того, хто його «замовив»(ВІДЕО)

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 4699

14 листопада на Кіровоградщині розпочалися масові обшуки та поодинокі арешти. Після візиту правоохоронців до квартири депутата Кіровоградської міської ради Віталія Білова, вже увечорі він опинився в СІЗО на 60 діб.

 

Буквально за пів години до суду, Бєлов зустрівся з журналістами і розповів про деталі обшуку. В приміщенні суду та на депутат з прогнозував рішення суду та назвав замовника того, що відбувається.

 

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
+1 # пінокіо 19.11.2013, 12:31
а обратили внимание: у следователя на погоне не хватало одной звездочки? кто ее содрал? и по какой причине? такое впечатление, что следователь не хотела идти на дело...
Цитата
 
 
+2 # Сашко Дмитренко 19.11.2013, 09:46
Я не понимаю, почему если против политиков заводят уголовное дело, то сразу кричат о том, что он не угоден власти. Давайте дадим возможность органам разобраться, если дело пустышка - то тогда и будем кричать о "заказухе", а пока....
Цитата
 
 
-3 # пінокіо 19.11.2013, 08:41
а заседание суда перенесли на пол часа раньше по чьей указке? на каком основании? или пронюхали, что Белов будет встречаться с журналистами и перенесли время, дабы не дать Белову встретиться с журналистами?
Цитата
 
 
+2 # Игорь 18.11.2013, 13:58
Какой ребёнок?Помощни к Белова-ребёнок? ?????Хотите сказать, что Лупандин не знал чем он и Белов занимаются? О чём Вы?Это взрослый парень, который понимал и знал, что он занимается незаконными делами и за это его могут по закону наказать.Угрозы и вымагательство- это не игры в песочнице.Не выдумывайте!
Цитата
 
 
-3 # Мент 17.11.2013, 12:59
Ларин сделал АКТ УСТРАШЕНИЯ , что бы все просто ошалели от беспредела власти и что бы оппозиция понимала , стоит ли больше выступать .
Вывод : если не дай БОГ донецкие оккупанты победят в 2015 году - БУДУЩЕГО У этой страны НЕТ !
Цитата
 
 
+2 # Олег 16.11.2013, 21:03
кто автор фразы, "для друзей у нас все, а для врагов у нас закон" ?
Цитата
 
 
-3 # пінокіо 17.11.2013, 05:48
диктатор Парагвая сказал: друзьям - все, врагам - закон. но у нас даже не Парагвай. позаяк у нас сейчас в ходу Цапюковское ( звучит почти как ленинское) "холуям и лизоблюдам - все, оппозиции - мочилово".
Цитата
 
 
+5 # Также.. 17.11.2013, 06:40
Пинокио, не переводите стрелки на Цапюка. Спросите у Ревенка как он относился к оп-Ии, когда был у власти. Перестаньте ныть. Когда борьба за власть была праздником? Жаль,что страдают дети,а не Телюки, Ющишены,Конюшен ки и т.д. Эти сволочи сидят в штабах .
Цитата
 
 
-4 # пінокіо 17.11.2013, 06:54
здрасьте! не я перевел стрелки на Цапюка, он сам поставил себя в центр внимания. это первое. как относился к оппозиции Ревенко - я не знаю. есть суд - обращайтесь. тем более, что он сейчас на стороне тогдашней оппозиции. на все 100 а то и больше. а следуя Вашей логике, когда нынешняя оппозиция придет к власти - она тоже должна будет начать устраивать террор спрашивается?
Цитата
 
 
+4 # Также.. 17.11.2013, 07:02
Какая логика? Что Вы понимаете ? В логике. Я уверена. На все 100 . А зачем же держат таких .... ( телюка , конюшенка , пасенчука , ...) ? для грязной работы . Никакого сочувствия не дождетесь, пока эти отморозки будут вашими.
Цитата
 
 
-4 # пінокіо 17.11.2013, 15:22
я Вас понимаю... да, мне легко разглагольствов ать, да, я не был в Вашем положении... но все равно не согласен. дело не в конкретных фио. в разных условиях одни и те же фио будут действовать по-разному. пока будет царить вседозволенност ь, то не будет( телюка , конюшенка , пасенчука , ...) - будут др. и наоборот: там где царит закон и ответственность все онные фио будут вести себя благопристойно. извините, что потревожил душу.
Цитата
 
 
-4 # пінокіо 17.11.2013, 15:37
ларин чего всех нагнул и устроил беспредел? потому что уверен в своей безнаказанности . вот отсюда и надо начинать плясать.
Цитата
 
 
-1 # snaiper 17.11.2013, 09:11
По поводу:"Я 3 місяці не втручався у проведення цієї реформи(транспо ртної).Але ніхто(!) не знає,хто це зробив..."))
Из выступления СЛ на "сходке" регионалов.Найд ётся хоть одна живая душа,поверившая в этот бред?!Считаю,чт о и лозунг,брошенны й Ц-м в парт.массы ПР,был ему подброшен
"керователями" повыше.Если связать эти вещи с нежеланием Янук -а подписывать договор в В-се,всё похоже на спланированное скатывание Украины к диктатуре.И речь не в беларусском варианте,Лукаше нко не ворует и другим не даёт,но к махровому беспределу регионалов.
Цитата
 
 
-2 # Ірина 16.11.2013, 19:14
[quote name="Elenka"]П омічник Бєлова затриманий бо може мати інформацію про махінації свого керівника.
Помічник Бєлова затриманий, бо йому інкримінують погрози у вбивстві. А вина його лише в тому, що він - помічник Бєлова. Бідолашній дитині (сироті, до речі) суддя за вказівкою влади зломав життя, та хай це буде на його совісті, бо завтра на місці того хлопчини може виявитися його дитина
Цитата
 
 
-3 # пінокіо 16.11.2013, 19:53
может быть, может быть. хотя вряд ли. в нашем "правовом" государстве дети судей мажоры.
Цитата
 
 
+2 # Также.. 16.11.2013, 20:36
Пусть депутаты попросят Саинсуса , Волкова , или СН , подписать поручительство . Ребенка выпустят под подписку о невыезде .детей во взрослые игры ,умные люди , не втягивают .
Цитата
 
 
-5 # пінокіо 16.11.2013, 16:05
если судить Белова будет тот же судья, что определял для него меру запобижного заходу, то не видеть нам справедливого решения суда. и вообще, спасти Украину похоже, могут уже лишь миротворческие бомбардировки войск ООН по главному офису партии регионов. иначе регионалов не остановить.
Цитата
 
 
-4 # пінокіо 16.11.2013, 15:34
любой пятиклассник может восстановить ход событий. находящейся под следствием за проданные почки и что там еще Усик "попросили" оклеветать Белова. и тогда ей все проститься. ведь так, пани следователь?
Цитата
 
 
-4 # пінокіо 16.11.2013, 15:25
эти видео надо направить в Евросоюз. чтобы там увидели - что такое - Украина. а заказчик этого уголовного дела против Белова - мразь. и все знают фио этой мрази!
Цитата
 
 
-3 # sergio62 16.11.2013, 01:19
Шо там ця дэвочка сказала: Не має судимостей!

А хто журчить про кримінальних бандитів?
Цитата
 
 
-4 # пінокіо 17.11.2013, 05:32
так это пан дануца громче всех визжал, что бандиты вступают в Удар.
Цитата
 
 
+6 # Сеня 16.11.2013, 00:14
Смішно! Скільки підроблених договорів оренди землі є на Кіровоградщині. Сісти мають і багато інших фермерів? Ні! Це всього-навсього цивільна справа - подати позов на визнання договору неукладеним через підписання його неуповноваженою особою. Але Бєлова ніскілечки не жаль - вибори 2002 р., вибори 2004 року - викрадення членів ДВК, постріли на дільницях, тощо - доборовся за ту владу, яка зараз його і посадила. Бог - не теля, бачить і звідтіля. От ще пару - другу УДАРяних в сусідні камери не завадило б приземлити.
Цитата
 
 
-2 # Хронометр 16.11.2013, 11:46
[quote name="Сеня"] Бєлова ніскілечки не жаль

А як щодо його помічника, 20-річного молодого хлопця Максима Лупандіна, який винен лише в тому, що є помічником Бєлова? Йому через розправу Ларіна ламають життя. Його разом теж закрили на 60 діб. Посадять до зеків, які знайдуть підхід до хлопця і той після декількох днів "спілкування" у чому хочеш зізнається.
Ми живемо в державі, де життя людини, яка невгодна системі можуть зламати за день-два використавши залежні суди, міліцію, прокуратуру. Кожен із нас може стати її жертвою. Завтра на когось із вас напишуть заяву про погрози вбивством, а післязавтра вас закриють на 60 діб. Дивує інше: незворушність із якою капітанша міліції виконує команду згори, суддя, з яким завчасно була проведена робота, прокурор... Власний затишок, посада цих слуг народу, страх залишилися без роботи в разі невиконання замовлення Ларіна - вищий за долю незаконно засуджених, одному з яких ламають життя.
Цитата
 
 
+3 # Elenka 16.11.2013, 17:28
Помічник Бєлова затриманий бо може мати інформацію про махінації свого керівника. Так само можуть затримати і бухгалтера його підприємства, якщо податкова запідозрить його підприємство у фінансових махінаціях. А щодо ваших натяків на знищення Бєлова, як конкурента з опозиції, то це ні в які рамки не лізе. Бєлову геть пофіг у якій партії бути, лише б "дах" був добрий і за свої послуги не багато брав.
Цитата
 
 
+5 # Kventin 15.11.2013, 23:13
Але запитання від журналіста, що Ревенко зливає Бєлова досить провокаційне))) )
Цитата
 
 
+5 # Kventin 15.11.2013, 23:10
Бєлов досить врівноважана людина, респект за те, що не перевів все в "опозиційну" площину партії УДАР до якої він так і сказав, що ніякого відношення не має, піноккіо і їм подібним на замітку......
Цитата
 
 
-4 # Ембер 18.11.2013, 23:53
Так погоджуюсь, Белов досить спокійна та врівноважена людина, але зі своєю життєвою позицією, він проти системи, а таких влада у нас час не сприймає, і тому його арештували. Але ві надалі залишиться проти режиму, як би його не репресували!
Цитата
 
 
+2 # Василь Мельничук 19.11.2013, 09:41
Так, це дійсно дуже принципова і життєва позиція - не сплачувати податки. Це навіть не бандитизм - це шахрайство!
Цитата
 
 
-1 # Ембер 20.11.2013, 01:03
Я би також не платила би податки цій ганебній владі! Нічого їх підкормлювати шаленими сумами, установленими цією ж владою!
А от вдиратися в життєвий простір людини, лякати її рідних дитину, це цілком нормально? І все тому що він член партії УДАР?
Цитата
 
 
0 # пінокіо 20.11.2013, 06:13
Василь Мельничук - а может вы - Игорь Вириенко?цитата : "Местом дислокации денежных средств, которые вынуждены были «жертвовать» местные предприниматели , стал некий фонд «Розвиток Кіровоградщини» (председатель которого, конечно же, Александр Шаталов). Нередко напоминанием о «добровольном пожертвовании» были «приветы» от контролирующих органов, которые, естественно, очень эффективно подстегивали бизнесменов исполнять свой «долг». К примеру, завсегдатаем контроля подобных вопросов является налоговая инспекция во главе с Игорем Вириенко. Многие предприниматели знают, что еще до начала проверки, в качестве гарантии, что она пройдет «на ура», налоговым клерком озвучивается определенная сумма, половина которой, в одно мгновение, оказывается в личном кошельке губернатора, ну, а вторая – у начальника налоговой инспекции. Кстати, поговаривают, что у Игоря Вириенко, среди предпринимателе й, есть «подпольный ник» — «250» (тысяч, конечно).
Цитата
 
Loading...