У Верховній Раді говоритимуть про проблеми кіровоградського УДАРу

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 1010

Про це на прес-конференції 20 листопада розповіла депутат Кіровоградської  міської ради Лариса Онул.

Вона також повідомила, що на захист членів УДАРу виступлять народні депутати від партії «УДАР». Так Володимиром Курінним вже підготовлено звернення до Генерального прокурора України Віктора Пшонки з приводу тиску на членів партії УДАР у Кіровограді. З цього приводу заплановано виступ на одному з найближчих засідань Верховної Ради.

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
+1 # Ембер 21.11.2013, 21:16
УДАР, так сказать со всеми рассчитался, кому нужно было заплатить! Так что нечего вам, провластным никам называть факты несовместимые с реальностью! А то что власть пытается разрушить УДАР своими политическими репрессиями - это неоспоримый факт!
Цитата
 
 
+3 # Олександр 20.11.2013, 14:32
В міліції офіційно спростували політичну складову справи Бєлова
Цитата
 
 
+4 # леся 20.11.2013, 15:39
а ще наш суд найспаведливіши й суд у світі :D
в міліції сказали))))
Цитата
 
 
-2 # Славик 20.11.2013, 12:27
Заплатили, значит, ещё денег.Молодци, молодци... В Кировограде их УДАР не защитил, так они решили, что в Киеве им кто-то поможет?Сомнева юсь...Но деньги-то за УДАР заплачены,значи т пусть отрабатывают, конечно, а как думали?Просто так ничего не бывает....
Цитата
 
 
0 # пінокіо 20.11.2013, 13:04
Славик - Удар своих защитит. не сомневайтесь а вот кто защитит регионаловских холуев и лизоблюдов?
Цитата
 
 
+2 # Катя 20.11.2013, 11:36
Подождите, так как я поняла, то Лариса Онул не является членом партии УДАР, или там всё так же темно и не понятно, как и было несколько месяцев назад?Ничего не ясно....
Цитата
 
 
-1 # Дмитрий 20.11.2013, 11:20
И сколько Онулы заплатили чтобы за них выступили депутаты партии УДАР?Видимо сейчас в УДАРе совсем туго с финансами, раз такие дела происходят
Цитата
 
 
0 # пінокіо 20.11.2013, 12:59
а шо - жаба давит, коль все о финансах и о финансах? в смысле, что люди в Ударе получают зарплату?
Цитата
 
 
-3 # Василь Мельничук 20.11.2013, 14:39
Так де ж "получають", якщо ви ще за минулі вибори з людьми не розрахувались?
Мова ж, однак, я так розумію, не про зарплати, а про політичну корупцію...
Цитата
 
 
+2 # snaiper 20.11.2013, 15:10
ВМ.К сожалению правы,до сих пор за работу на выборах УДАР рассчитаться со всеми не сумел,насколько знаю.Но справедливости ради:к этим рассчётам ни Горбовский, ни Онул никакого отношения не имеют.Имеющие сейчас,наскольк о понимаю-сидят как мыши по норам.
Цитата
 
Loading...