Мітингувати до Кіровограда їде народний депутат

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 1908

Сергій Каплін, народний депутат України, член фракції політичної партії «УДАР Віталія Кличка» у Верховній Раді, приїде до Кіровограда та візьме участь у мітингу "Скажемо "НІ" тиску влади!"

 Акція протесту відбудеться у п’ятницю, 22 листопада, о 13.00 на площі Кірова.

Прийти на акцію громадського протесту проти владних «пакращень», організатори запрошують всіх кіровоградців.
Також на мітингу говоритимуть про дії влади щодо опозиції, арешт студента Максима Лупандіна.

Прес-служба
Кіровоградської міської організації
Політичної партії «УДАР Віталія Кличка»

 

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
-2 # Андрей 22.11.2013, 18:12
Очень много митингующих конечно)))навер ное опять безработных и пенсионеров кучку собрали?? Скоро и бомж Вася, укравший колечко колбаски, будет бежать в опозицию. Ну черт с ней,нечего таким как Белов и Онул делать в политике,НЕЧЕГО !!!!
Цитата
 
 
-1 # Олександр 22.11.2013, 00:42
Радикал Каплин на своем автобусе приеедет? А вообще, смісл от митинга? Лупандина уже отпустили.
Цитата
 
 
+1 # пінокіо 22.11.2013, 05:56
смысл от митинга в том, что теперь надо отпустить из СИЗО и Белова. Лупандин с Беловым проходят по одному делу, состряпанному по заказу ларина. сказав А теперь нужно сказать Б. к тому же в следствии того, что тогда при погроме учиненным беркутом в квартире Белова, следователю вместе с привезенными с собой понятыми не удалось подбросить пистолетик, (испугались подоспевших журналистов) дело начало рассыпаться на глазах. ларин в который раз опозорился. уже сейчас адвокаты Лупандина и Белова должны готовить аппелляцию в Европейский суд по правам человека. позор судье ленинского райсуда, учинившему политическую расправу над Ударовцами!
Цитата
 
 
0 # Kventin 22.11.2013, 10:40
А что Лупандин тоже в УДАРе????? Вот это ударовцы, как только начались обыски, где-то полгода назад они все дружно побежали в УДАР, вступили, а через два месяца после вступления мы должны их идти и защищать? Они отмажутся, а нас в авно? Да нет дружок, беги и сам их защищай, а я приду и посмотрю, что ты напишешь на своем транспаранте... ..
Цитата
 
 
0 # пінокіо 22.11.2013, 10:46
а кто, как не Kventin вчера просился в Удар? через несколько месяцев в Удар будет очередь на полгорода.
Цитата
 
 
-1 # Poison 21.11.2013, 12:43
А где же Кличко? Или опять чтобы не портить имидж посылает "шестерку"? Что же етого "депутата" на митингах в Киеве не было? Или денег людям жалко отдавать, а на митинг - нормально?!
Цитата
 
 
0 # Poison 21.11.2013, 12:30
А когда же они будут митинговать против захвата УДАРа Онулами, и против их незаконного бизнеса?
Цитата
 
 
+5 # snaiper 21.11.2013, 12:46
Никогда!А вот срыв интеграции Украины в Европу ,участниками сего позорного действа являются регионалы и коммуняки ,рискуют схлопотать рано-поздно,реа льные сроки.И поделом!И ещё:если митинг пройдёт удачно,а он пройдёт удачно,куда денется,УДАР уже под руководством не Р-ко,займёт в регионе лидерские позиции в оппозиционном секторе общества.
Цитата
 
 
0 # George 21.11.2013, 20:28
Цитую snaiper:
УДАР уже под руководством не Р-ко,займёт в регионе лидерские позиции в оппозиционном секторе общества.

я почему-то думаю, что местный УДАР такими темпами какие сейчас взял - скоро станет помойной ямой региона, а жаль.... Даешь люстрацию областного УДАРа - отминусовать всех нынешних руководителей - расхитителей, криминалитет и разного рода примазавшихся оборотней и только тогда мне будет снова не стыдно,что я голосовал за УДАР.
Цитата
 
 
+2 # snaiper 22.11.2013, 07:27
Есть такая опасность.Но,по лагаю,после сегодняшних событий,перемен ы быть обязанны!
Цитата
 
 
+2 # George 22.11.2013, 09:05
Цитую snaiper:
Есть такая опасность.Но,полагаю,после сегодняшних событий,перемены быть обязанны!

вот уж не уверен... сейчас (как сказано выше), УДАР будет отстаивать Белова - человека замазаного криминалом, стрелявшего в 2004-м на 100-м округе (собственно он и был одним из 4-х человек "прославивших" 100-й)... Вы же сами видите по логике событий - нынешним керовникам местного УДАРа просто нужен предлог, вчера на суде по Лупандину почему-то ударовцев не было, и сам Кличко молчит - понимает, что ситуация стремная и нефиг мазаться... а местные? кто платит, тот девушку и танцует... зато теперь четко и понятно стало всем зачем Николаю О. нужен был УДАР - зная, что рано или поздно можно будет заявить о давлении на оппозицию (ну конечно давление - вымогалово Белова и уклонение от налогов Николая О. - это не причина). Собственно я о подобном сценарии говорил еще пару месяцев назад, здесь же в коментах (могу полистать и дать ссылочку для подтверждения).
Цитата
 
Loading...