Поповнення у фракції "Партії регіонів" у Кіровоградській облраді

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 1906

У фракції Партії Регіонів Кіровоградської обласної ради кадрові поповнення.

На минулій, позачерговій сесії, перший заступник Олександрійського міського голови Людмила Давиденко подала заявку щодо свого вступу до фракції.

 

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
+1 # мурзилка 31.01.2014, 12:33
вступити до лав фашистськои партии, якою на сьогодни е ПР може лише справжний хфашист.
Цитата
 
 
0 # Доцент 31.01.2014, 17:48
так а где информация - чем закончился прием этого заявления? что сказала фракция? или она увидев онное заявление в страхе разбежалась по углам?
Цитата
 
 
+1 # ляля 31.01.2014, 18:09
Доцент - ты тупой. потому что фракция ничего не решает. у ки-ки-ки регионалов такая демократия, что все решает не фракция, а ларин.
Цитата
 
 
+1 # ляля 31.01.2014, 19:04
Доцент ты тупой! если на сессии не было ларина, значит Давыденко приняли. только зачем ее надо было выгонять из фракции тогда, чтобы теперь опять принимать ее сейчас?
Цитата
 
 
0 # Доцент 31.01.2014, 19:25
так так бы сразу и объяснила. теперь понял: тут одно из двух теперь получается: либо ларин уже не зам главы АП, либо он уже не глава ки-ки-ки ПР. либо и то др. вместе.
Цитата
 
 
+1 # шдарктцвфвтср 01.02.2014, 09:08
первое: забудьте уже все про фио ларин. второе: тут как было дело: Давыденко заявила, что в этот трудный для партии момент я готова подставить ей свое плечико. что расшифровываетс я так: титушек с молотками милиция пообещала посадить за граты. и пока она этого не сделает - громадськисть не успокоится. но если не будет титушек с молотками, то кто же еще возьмется защищать этого переляканого губернатора Николаенко? вот для того регионалы и взяли ее назад в свои ряды. чтобы она собой заменила тех титушек. с молотками.
Цитата
 
 
0 # Иоанн 01.02.2014, 11:05
защищаться молотками - это не по-христиански. только любовью.
Цитата
 
 
0 # ляля 01.02.2014, 11:26
встав на тропу христианской веры, согласна аналогично подставить партии регионалов-нелю дей свое хрупкое плечико, чтобы защищаться любовью. могу даже неистовой. только сначала покажите хотя бы на фотографии рыла нападающих.
Цитата
 
 
0 # Виолетта 01.02.2014, 12:29
Ляля Ивановна, оговтайтесь! вы куда с ихними рылами собрались - в загс? и вообще, главное в человеке не рыло. а встретившись с ним долею судьбы на тропе христианской любви так тем более.
Цитата
 
 
0 # ляля 02.02.2014, 09:05
Доцент, тебя уже пора переводить на должность старшего доцента. потому что ты так и не поумнел. потому что чего делегация от Евромайдана просила поменять голову ки-ки-ки облзрады Ковальчука у пана Николаенко? а потому что и коню понятно - депутаты облзрады сами ничего не решают, и сама облзрада - не пришей кобыле хвост у головы ОДА. они бы еще с ходатайством про смену Ковальчука пошли в какой-нибудь ЖЭК или ночной клуб.
Цитата
 
Loading...