У Кіровограді з'явились рекламні щити з цитатою Ларіна про Януковича (ФОТО)

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 2396

Сергій Ларін, екс-очільник Кіровоградщини, керівник обласної організації "Партії регіонів", працівник адміністрації Президента за Януковича, вже давно не з'являвся у Кіровограді.

Проте, містом стали ширитись чутки, що Ларін планує повертатись до нашого міста. Одразу ж його персоні присвятили рекламу на сітілайтах.

 

На чорному фоні розміщена цитата Ларіна з блогу "Україна центр", де він висловлював свою думку про незаконне усунення Януковича.

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
0 # леся 20.03.2014, 13:34
моя прєлєсть!!!)))) )
Цитата
 
 
+7 # Доцент 20.03.2014, 12:59
Представляете, приезжает завтра Ларин с Шаталовым в Кировоград, а тут их ждет такой креатив! Цитаты Ларина на каждом углу. О такой славе Ларин и не мечтал!
Цитата
 
 
+2 # Панас 20.03.2014, 12:47
О господин Онул , как маленький мальчишка-прока зник решил пошалить и на своих боксах разместил чужие высказывания, месть или отсутствие собственного мозга?
Цитата
 
 
+5 # Люся 20.03.2014, 12:55
Не, ну как не разместить такие высказывания? Кировоградцы должна знать кто такой Ларин и что у него на уме на самом деле. А щодо мозга, то как лично вы думаете - надо ли его иметь, чтобы заявить: кат Янукович отстранен незаконно?
Цитата
 
 
+5 # Доцент 20.03.2014, 12:38
А если бы художником был я, то я бы изобразил эту ларинскую цитату на фоне ката Януковича.
Цитата
 
 
+4 # И.Паровозова 20.03.2014, 11:19
Вчера звонила сестра из России и спрашивала - кто такой этот Ларин, что его цитируют все российские газеты? Все в восторге ссылаются на его комментарий про то, что Янукович отстранен незаконно и потому он и по сегодня является истинным президентом Украины. Значит таки правильно Россия сделала, что пошла войной на Украину. Потому что Россия хочет восстановить на Украине закон и справедливость.
Цитата
 
 
+4 # Люся 20.03.2014, 12:04
Сегодня Ларин в России - звезда №1. после Киркорова. А цитируют его там уже почти как Мао Цзедуна.
Цитата
 
 
+5 # Егор 20.03.2014, 14:38
Сергей Ларин - украинский Мао Цзедун. С Харцизской пропиской.
Цитата
 
 
+7 # Брендинг 20.03.2014, 12:10
Российские боевики идя на штурм прикрываются женщинами, детьми и цитатами Ларина.
Цитата
 
 
+5 # Люся 20.03.2014, 12:42
Эту цитату Ларина надо разместить на офисе партии регионалов. который находится в бизнес-центре Эльворте.
Цитата
 
Loading...