Вільшанську РДА очолив колишній голова і член "Партії Регіонів"

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 2342

Ярослава Кірова призначили головою Вільшанської районної державної адміністрації Кіровоградської області.


Відповідне розпорядження з'явилось на сайті Президента України.

Ярослав Кіров був головою РДА і раніше, а також очільником районної "Партії регіонів", та активно закликав тодішнього Президента Януковича жорстко розібратись із протестувальниками на Майдані.

 

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
0 # Вадим GH 11.04.2014, 22:43
Цитую Анатолий:
Интересно будет посмотреть на "представление" нового старого. Что он скажет там людям?

Хотя наверное представления не будет, побоятся. Я б на их месте боялся.

Ви були праві, представлення не було. Тихеньки вийшов собі. та й щось там робить, теж тихенько. Заступники ті самі, всі інші також. Схоже революція Вільшанки не торкнулася. Якось аж дивно. Всі чекали змін - а їх нема.
Цитата
 
 
+2 # Вадим GH 08.04.2014, 13:06
Цитую Болгар:
.

Шановні читачі сайту, а хто з вас отримує 12 тис. в місяць?

Ну теперь понятно почему они так за кресла держатся... А даные о зарплате откуда?
З нашої районної газети Зорі над Синюхою, там опублікована його декларація.
Цитата
 
 
+1 # Болгар 07.04.2014, 22:41
.

Шановні читачі сайту, а хто з вас отримує 12 тис. в місяць?
Ну теперь понятно почему они так за кресла держатся... А даные о зарплате откуда?
Цитата
 
 
+2 # Вадим GH 07.04.2014, 20:02
Цитую Світлана:
Цитую РЕКВІ:
Цитую Андрей789:
Делаю прогноз
Троянский - первый зам
Сотолюк - останется замом по АПК
Нестеров - зам по соцсфере
Блящук младший - руководитель апарата

А Бугаєнко (зам по соцсфері) вже приміряє аналогічне крісло в Голованівському району. Тамтешні кажуть,що вона жертва попереднього режиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оце дають!!!!!!!!

Ну так Голімбієвські помогли, а ще помічники народних депутатів від Батьківщини. А про те, що вона наказувала двічі тираж районки із'яти з пошти, мабуть забули... Але це вже за нової влади було. Які ж вони всі бідні! Кіров розкаюється, Лець взагалі ні до чого, Бугаєнко - жертва. Хоть по 5 грн їм скидайся...

Точно, "бідні". Он у Леця зарплата 12 600 в місяць, як у звичайного працівника за рік. І цікаво, що ж лець робить? Крутить інтриги і протирає штани. А, ще ж гроші отримує.

Шановні читачі сайту, а хто з вас отримує 12 тис. в місяць?
Цитата
 
 
+4 # Анатолий 06.04.2014, 22:24
Интересно будет посмотреть на "представление" нового старого. Что он скажет там людям?

Хотя наверное представления не будет, побоятся. Я б на их месте боялся.
Цитата
 
 
+4 # Люся 07.04.2014, 07:23
Турчинов отправил Верховну Раду в очередной отпуск. А кто будет принимать закон о люстрации? Турчинов сдал Крым, Турчинов сдал военно-мосркой флот Украины, Турчинов сдает Луганск, Донецк, Турчинов со своими Кальченками по всей Украине такими назначениями сдают страну.
Цитата
 
 
+4 # Борис. 05.04.2014, 22:52
Чорноиваненко на листе командует а фактически Кальченко. Знаю со слов людей близких к их кругу Кирова Кальченко пробивал - теперь Небесна сотня на его плечах
Цитата
 
 
+4 # ляля 06.04.2014, 06:22
Так не зря же из БЮТа уже вышел Николай Томенко - один из лидеров этой партии. Томенко знает ситуацию в этой гнилой партии изнутри. Потому и вышел.
Цитата
 
 
+5 # Анатолий 05.04.2014, 20:43
Цитую shtopor:
Кальченко порешал?


Да
Цитата
 
 
+4 # Андрей789 05.04.2014, 20:39
Цитую shtopor:
Прошу всех блогеров обратить внимание - насколько быстро Турчинов подписал указ о назначении Кирова! Из новоназначенных глав РГА Киров - первый! Только началось на Гречке обсуждение кандидатуры Кирова, и Турчинов подписал. Чтоб не опоздать? Кальченко порешал?

Думаю это проба, проба поставить нужных людей и посмотреть на реакцию общества. А так как реакции практически не будет (ну кроме конечно Гречки) - то назначения последуют одни за другим. Назначение нужных и удобных людей. Это дело рук обласного руководства, думаю турчинов о тех, кого "подписывает" практически ничего не знает. Посмотрите сколько человек утверждено за тот день.

Вечно Ольшанке не везет.
Цитата
 
 
+4 # Болгар 05.04.2014, 20:33
На Перевесле обширнее материал об этом эпизоде обласной политики и даже с фоткой.
Цитата
 
 
+4 # Брендинг 05.04.2014, 21:02
Согласен, на сайте Перевесло акценты расставлены более четко. Позор партии Тимошенко БЮТ!
Цитата
 
 
+7 # shtopor 05.04.2014, 17:12
Прошу всех блогеров обратить внимание - насколько быстро Турчинов подписал указ о назначении Кирова! Из новоназначенных глав РГА Киров - первый! Только началось на Гречке обсуждение кандидатуры Кирова, и Турчинов подписал. Чтоб не опоздать? Кальченко порешал?
Цитата
 
 
+7 # 007 05.04.2014, 17:29
Теперь следите за результатами: на выборах Тимошенко Олошанский район проголосует за нее на 120%
Цитата
 
 
+7 # Шипр 05.04.2014, 18:22
Турчинов "Гречку" не читает. Но то, что Кирова он назначил своим указом №1 - это подозрительно. Чуйка сработала? Или Кальченко подсказал?
Цитата
 
 
+4 # Брендинг 05.04.2014, 21:04
Не Кальченко, а Черноиваненко. Теперь областным БЮТом у нас руководит Черноиваненко.
Цитата
 
 
+6 # Світлана 05.04.2014, 10:49
Цитую РЕКВІ:
Цитую Андрей789:
Делаю прогноз
Троянский - первый зам
Сотолюк - останется замом по АПК
Нестеров - зам по соцсфере
Блящук младший - руководитель апарата

А Бугаєнко (зам по соцсфері) вже приміряє аналогічне крісло в Голованівському району. Тамтешні кажуть,що вона жертва попереднього режиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оце дають!!!!!!!!

Ну так Голімбієвські помогли, а ще помічники народних депутатів від Батьківщини. А про те, що вона наказувала двічі тираж районки із'яти з пошти, мабуть забули... Але це вже за нової влади було. Які ж вони всі бідні! Кіров розкаюється, Лець взагалі ні до чого, Бугаєнко - жертва. Хоть по 5 грн їм скидайся...
Цитата
 
 
+5 # Это Я! 05.04.2014, 10:42
Цитую Алла69:
Цитую Андрей789:
Делаю прогноз
Троянский - первый зам
Сотолюк - останется замом по АПК
Нестеров - зам по соцсфере
Блящук младший - руководитель апарата

Головні герої Майдану, бл'ть(((( А Серьожі Тариці хоч якусь посаду "нова" влада знайшла? Ну чого в нас усі такі продажні? Була надія на Свободу, але всі вони однакові

На кого надежда? Да без согласия трех экс-опозиционны х сил, Кирова бы никогда не назначили, тем более, одного с первых в области!
Цитата
 
 
+6 # РЕКВІ 05.04.2014, 10:25
Цитую Андрей789:
Делаю прогноз
Троянский - первый зам
Сотолюк - останется замом по АПК
Нестеров - зам по соцсфере
Блящук младший - руководитель апарата

А Бугаєнко (зам по соцсфері) вже приміряє аналогічне крісло в Голованівському району. Тамтешні кажуть,що вона жертва попереднього режиму!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! Оце дають!!!!!!!!
Цитата
 
 
+5 # Алла69 05.04.2014, 10:01
Цитую Андрей789:
Делаю прогноз
Троянский - первый зам
Сотолюк - останется замом по АПК
Нестеров - зам по соцсфере
Блящук младший - руководитель апарата

Головні герої Майдану, бл'ть(((( А Серьожі Тариці хоч якусь посаду "нова" влада знайшла? Ну чого в нас усі такі продажні? Була надія на Свободу, але всі вони однакові
Цитата
 
 
+6 # Андрей789 05.04.2014, 09:17
Кстати, Ольшанка - первая в которой назначили нового главу РГА. И сразу - от ПР. А это прецедент. Ждем следующих.
Цитата
 
 
+4 # Андрей789 05.04.2014, 08:58
Делаю прогноз
Троянский - первый зам
Сотолюк - останется замом по АПК
Нестеров - зам по соцсфере
Блящук младший - руководитель апарата
Цитата
 
 
+6 # Небесна Сотня 04.04.2014, 22:41
Вот ссылка на ГРЕЧКУ, где размещен материал о позиции Кирова к Майдану:
http://gre4ka.info/suspilstvo/8867-na-kirovohradshchyni-chynovnyky-shcho-zaklykaly-vbyvaty-ekstremistiv-rizko-zminyly-pozytsiiu-foto
Цитата
 
 
+9 # Андрей789 04.04.2014, 22:33
Без комментариев! Просто пипец!
Парни в гробу переворачиваютс я.
Цитата
 
 
+7 # Малек 04.04.2014, 22:12
Цитую Геннадій Нікішов:
От і вся любов. Свободівець підписав подання, член Батьківщини указ... А революцію заради цього робили?!

Да там ситуация вообще падовая: кандидатуру Кирова подала "Батькивщина" с поддержкой "УДАРа". Все в Ольшанке одним ликом шиты. "Свобода" также не сопротивлялась. Но им сейчас не до моральности: нужно должности пилить в районе. Позор!!!
Цитата
 
 
+10 # Кена 04.04.2014, 21:56
Оце "нова" влада. Соромно перед мамами пацанів із Небесної сотні. Простіть.
Цитата
 
 
+13 # Геннадій Нікішов 04.04.2014, 19:40
От і вся любов. Свободівець підписав подання, член Батьківщини указ... А революцію заради цього робили?!
Цитата
 
 
+15 # Майдан 04.04.2014, 17:09
КАПЕЦ !!!!!
Цитата
 
Loading...