У Кіровограді визначилися з керівником штабу Порошенка(ФОТО)

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 3035

Олександр Горбунов очолить виборчий штаб кандидата в президенти Петра Порошенка у Кіровограді. Про це сам Горбунов повідомив на прес-конференції, що триває в офісі Кіровоградської міської громадської організації «Фронт Змін».

Олескандр Горбунов, керівник міського осередку громадської організації «Фронт Змін», депутат Кіровоградської міської ради, член депутатської групи  «Спільний дім».

Його заступником по виборчому штабу представлено Ірину Малик, депутата обласної ради, голову обласної громадської організації "Фронт Змін", голову обласної громадської організації «Спільна  дія»(має безпосередній стосунок до народного депутата України, екс-регіонала Станіслава Березкіна). 

Розширений матеріал про прес-конференцію читайте пізніше.

Сподобалася стаття?
Поділитися:

Коментарі  

 
+5 # Шипр 07.04.2014, 17:19
Ларин выхвалявся, что политтехнолог №1 в Украине - он, Ларин. А оказалось, что политтехнолог №1 в Украине - пан Березкин. Была при власти Тимошенко и Березкин был в БЮТе, пришел к власти Янукович и Березкин стал членом ПР, сейчас к власти идет Порошенко и Березкин уже поддерживает Порошенко. А Порошенко тому и рад. Позор Порошенку!
Цитата
 
 
+5 # Павел 07.04.2014, 16:23
Богомолец проэкт майдана.Люди скинулись собрали суму для подачи заявления в президенты.Миха йленок по тв сказал что тоже за нее проголосует.Вер ит ей народ.
Цитата
 
 
-1 # 007 07.04.2014, 17:25
Богомолец перед выборами снимет свою кандидатуру в пользу олигарха по фамилии Порошенко. Голосовать нужно за Тягнибока.
Цитата
 
 
+5 # 007 07.04.2014, 17:42
Порошенко не только самый богатый человек в Украине, он еще и предатель Майдана. Кого он назначил главой своего избирательного штаба, если ни Горбунов ни Яринич не разу не были на нашем Майдане. Больше того, что за одним, что за другим стоит антимайдановец Березкин.
Цитата
 
 
+1 # Доцент 07.04.2014, 18:07
У Порошенко, как у предателя Майдана, в этой ситуации только один выход - снять свою кандидатуру в пользу Тягнибока.
Цитата
 
 
+7 # МНЕНИЕ 07.04.2014, 15:06
Кличко должен разорвать свое соглашение с Порошенко, которое все равно не выполняется. Дабы не позорить ни себя, ни свою партию УДАР. Или Кличко хочет, чтобы кировоградский Майдан голосовал за Антимайдановца Березкина?
Цитата
 
 
+4 # ляля 07.04.2014, 15:09
Интересно, это по всем областям Порошенко предал Кличко или только в Кировограде?
Цитата
 
 
+4 # ляля 07.04.2014, 14:49
Большинство кировоградцев проголосовали бы бы за Кличко и его УДАР. Но после того, как Кличко снял свою кандидатуру в пользу Порошенко, а Порошенко пнул кировоградский УДАР ногой и взял себе партнером Березкина, большинство кировоградцев теперь проголосуют за Свободу и Тягнибока.
Цитата
 
 
+4 # Доцент 07.04.2014, 15:01
А я думал что такой партии как "Фронт Змин" уже нет и в помине. Она же влилась в БЮТ или уже вылилась назад?
Цитата
 
 
+5 # ляля 07.04.2014, 15:11
В Порошенко олигарх Порошенко, жадный до денег и хитрых политтехнологий победил Порошенко - идейного и принципиального майдановца.
Цитата
 
 
+4 # Віктор 07.04.2014, 14:14
З Порошенком все стало зрозуміло. Ось кого він тягне до влади. За таких пройдисвітів нехай голосують дебіли
Цитата
 
 
+4 # Павел 07.04.2014, 13:48
Последние громкие действия Свободы"язык,из биение директоров" не показатель разумности Тягнибока,как политика. Пусть на детекторе лжи раскажет сколько у него квартир.
Цитата
 
 
0 # Доцент 07.04.2014, 14:28
Я не говорю, что надо голосовать за Бенюка. Мне не нравится Бенюк. Я говорю, что мне нравится Тягнибок, а Тягнибок действия Бенюка и Ко осудил. Но тут больше вина Турчинова и Ко, которые не меняют руководство НТКУ. А Богомолец какой партии будет? - политпроект Порошенка?
Цитата
 
 
+5 # Павел 07.04.2014, 13:12
Богомолец,честн ая.Согласилась на детектор лжи на стб. Буду за нее голосовать.Тыся чи жизней спасла на майдане.Есть четкая програма,как увеличить продлжительност ь жизни в стране.
Цитата
 
 
-2 # Доцент 07.04.2014, 13:33
Так она задекларировала 10 квартир! Голосовать только за Тягнибока!
Цитата
 
 
+11 # Доцент 07.04.2014, 12:42
Вспомните февральский Евромайдан в Кировограде: заложенная титушководом Николаенко мешками с песком обладминисрация . Тут же антимайдан, где выступают Чернявский, Грушевский, Березкин... Порошенко предал кировоградский майдан! а Кличко лоханулся, подписав соглашение с этим олигархом.
Цитата
 
 
+5 # Aндрей 07.04.2014, 11:56
вот ответ на все вопросы:
http://gre4ka.info/polityka/6485-kirovohrad-nardep-berezkin-zniavsia-u-kino-foto-video.

Кое-кто поправляет рубашку Березкину. Регионал буде оплачивать все здесь.
Цитата
 
 
+9 # Златопільськійакушер 07.04.2014, 11:34
А чим таким позитивним пан Горбунов відзначився в міській раді - хтось може розказати?
Цитата
 
 
+8 # 007 07.04.2014, 11:40
Тем же, чем и Березкин. В статье же ясно написано: Горбунов - человек Березкина.
Цитата
 
 
-8 # Люся 07.04.2014, 11:32
В таком случае я буду голосовать за Добкина.
Цитата
 
 
+4 # Доцент 07.04.2014, 11:37
Порошенко с Турчиновым уже поделили Украину. А дзуськи им!
Цитата
 
 
+4 # Доцент 07.04.2014, 11:44
Для справки:
На даний момент рейтинг депутатів-товст осумів виглядає так:
1. Петро Порошенко 1,6 млрд. доларів — позафракційний;
2. Костянтин Жеваго 1500 млн. доларів - позафракційний;
3. Сергій Тігіпко 1,2 млрд. доларів — Партія регіонів;
Цитата
 
 
+2 # student 07.04.2014, 12:58
олигарх Порошенко объявил войну олигархам.
Цитата
 
 
+7 # мурзилка 07.04.2014, 11:29
позор Порошенко! Он с кем заключал соглашение: с Кличко или с Яценюком - главой Фронта Змин?
Цитата
 
 
+1 # ляля 07.04.2014, 12:51
Чего вы все тут так нервничаете? Нашли проблему со сговором олигархов и предательством Майдана? - будем голосовать за Свободу!
Цитата
 
 
+4 # Доцент 07.04.2014, 13:25
Поддерживаю. Из всех этих назначений на сегодня только одно адекватное, только одно назначение не предало и не зганьбило Майдан - это назначение генпрокурором Михницкого - член Свободы!
Цитата
 
Loading...