Путін щосили допомагає Тимошенко виграти вибори

Опубліковано . в Політика

Кількість переглядів - 15356

В умовах «антикорупційних» гасел, що вичерпали себе, та дефіциту прогресивних ідей, якими зазвичай підкуповують виборця всі без винятку кандидати у президенти, на допомогу братам-слов'янам поспішив глава російської держави. Своїми впевненими діями щодо приєднання до РФ Криму і Севастополя Путіну вдалося неабияк згуртувати українців, обдарувавши їх довго і болісно формульованою національною ідеєю.
Цей настрій не могла не вловити Юлія Тимошенко. Тепер екс-прем'єр поспішає використовувати його переваги для довгоочікуваної перемоги 25 травня.

На рейтинговому шоу Савіка Шустера Юлія Володимирівна навіть й не пробувала спихати занепад вітчизняної економіки на «неактуального» Віктора Януковича. Всю міць свого ораторського таланту дама скерувала на ВВП. Чим вбила як мінімум двох зайців. Перший - «наїздами» на свого партнера по «газових переговорах» 2008-2009 років вона нівелює всі «шкідливі чутки» щодо лобіювання Володимиром Володимировичем саме її кандидатури. Другий - українці, усвідомивши, що Крим тепер не підпорядковується Києву та українським законам, на таку риторику реагують жваво й одностайно.
Ось лише деякі з тез, що обговорюються в обивательських колах.

- Путін зрозумів, що впливати на Україну політично вже не в змозі, і вирішив брати нашу країну переважаючими кількісно і якісно військовими формуваннями.

- Для Путіна не існує локальних планів. Він вирішив переформатувати світ, перетрусити світовий порядок.

- Сьогодні Крим для Путіна - по суті, початок кінця. Для Путіна Крим - граната без чеки.

- Український хлопчик, який отримав 10 років тому від Путіна годинник за краще запитання, повернув його назад. Питання було: яка у нього мрія? І Путін сказав, що він мріє про мир і гармонію в усьому світі. Хлопчик сказав, що Путін йому збрехав.

- Позиція світу щодо Росії - виключно в економічному і фінансовому секторі. Але це не така вже слабка позиція. День за днем, крок за кроком Росію будуть стискати в кільце, розімкнути яке немає жодного шансу. Світ не зупиниться.

- Наше завдання сьогодні зробити все, щоб російський агресор не зробив жодного кроку на континентальну Україну.

- Ми повинні бути готові до того, що Путін переступить межу.

- Путін для України - ворог номер один.

- За Крим треба воювати. І воювати стратегічно, правильно і ефективно. І ми це будемо робити.

- Путін останні 20 з гаком років щодня скрупульозно вибудовував свою політику в Україні. Мовне питання, недопущення НАТО і євроінтеграція. Він вибудовував свої рейтинги. І за останні кілька тижнів раз і назавжди втратив Україну.

- До 2020 року можемо забути про існування російського газу.

- Путін за кілька тижнів зробив більше, ніж вся система агітації НАТО за десятки років.

- Через місяць Путін проситиме демократичний світ сісти за стіл переговорів. Але не факт, що світ сяде.

- Україну намертво зшив Володимир Путін.

… Мабуть, не одному мені здалося: за вмінням артистично виголосити подібний набір безперечних істин з Юлією Володимирівною не зрівняється жоден з її можливих суперників.

До слова, таких після вчорашнього з'їзду «Правого сектора» стало більше. Тепер цілком імовірний «чос» по 25 українських регіонах, що його слідом за Юлією Тимошенко здійснюватиме ще й Дмитро Ярош. Теледебати, які практикуються на наших президентських виборах з 2004 року, теж можуть «випадково» звести в одній студії цю пару.

У Ярош, попри всю його непублічність у попередні роки, число прихильників і особливо прихильниць катастрофічно зростає. Як і Юлія Володимирівна у 2004-му, Дмитро Анатолійович у 2014-му змусив - і знову все того ж Віктора Януковича! - ганебно тікати з Києва, «забувши» силу-силенну добра в численних будовах/сховищах маєтку в Межигір'ї.

/До слова, Віктор Федорович, як нещодавно з'ясувалося, мав можливість щовечора переглядати... доставлені з Харкова касети, зняті прихованою камерою в лікарняній палаті на 9-му поверсі Харківської клінічної залізничної лікарні, де під охороною утримували Юлію Тимошенко/

Якщо «помаранчева революція» 2004-2005 років під проводом Тимошенко відбулася без єдиної жертви, - число загиблих в результаті «революції гідності» перевалило за сотню і продовжує множитися. При цьому у Яроша - жодного убитого «правосека» і лише двоє легкопоранених. Що свідчить про добротну підготовку його бійців.

Ще один претендент на президентські регалії, олігарх Петро Порошенко, напевно буде вибудовувати свою кампанію на критиці Юлії Володимирівни і Дмитра Анатолійовича. У Петра Олексійовича зараз найвищий рейтинг. Недавні санкції проти ВАТ «Липецька кондитерська фабрика Roshen» теж «працюють» на цього розважливого й цинічного політика. Про непримиренну ворожнечу Тимошенко і Порошенко українці чують ще з 2005 року. Настільки ж ненависний для Петра Олексійовича й Ярош.
Одним з пунктів звинувачень проти Яроша Порошенко може назвати причетність того до партизанських дій у Чечні на стороні «дудаєвців». А може і не згадувати цю делікатну деталь. Бо ж Ярош у 90-ті роки воював пліч-о-пліч із главою Чечні Рамзаном Кадировим, теперішнім неофіційними «смотрящім» у Криму! Знає сильні і слабкі сторони свого колишнього побратима по зброї, котрий безжально косив автоматними чергами російських військовослужбовців і співробітників МВС. Від Дмитра Анатолійовича чекають ефективності в боротьбі за Крим, порівнянної з його ефективністю як недавнього антипода Януковичу. Те, що обидва в день втечі екс-президента зі столиці провели разом цілих півтори години, може бути «списано». Якщо Крим де-факто знову повернеться в Україну.
Олег БАЗАК

Сподобалася стаття?

Коментарі  

 
+2 # ляля 26.03.2014, 07:34
"Якщо Крим де-факто знову повернеться в Україну." - пишет журналист Базак. Ага, растопырьте карманы шире, повернеться! Крым сдали. И никто за это ответственности не понес. бютовское РНБО заседало, заседало и дозаседалось. во главе с Верховным Главнокомандующ им паном Турчиновым. А УДАРОВца Куницина, как коренного крымчанина, ни на одно свое заседание они не пустили. Так пусть теперь ответят - как они собираются возвращать в Крым? очень просто, сейчас начнут талдычить: надо избрать Президентом Тимошенко и она его вернет. бютовцы Крым сдали, но бютовка его вернет. это у бюта такие игры в кошки-мышки? предвыборные?
Цитата
 
 
-4 # Шипр 25.03.2014, 08:12
Так ведь у Синченко и блоги свои на Гречке есть. Пишут там что хотят, что считают нужным. Или разве редакция Гречки подправляет там ихние статьи? Пусть Синченко ответит.
Цитата
 
 
-7 # student 25.03.2014, 07:15
А я статью и не читал, но ее обсуждение мне понравилось. Все правильно: Президентом надо избирать Виталия Кличко!
Цитата
 
 
+4 # Сашко Дмитренко 25.03.2014, 20:51
ага, не читал, но одобряю! Как в старые совковые времена! Вот кто поддерживает кличка - совки... Ги-ги-ги)))
Цитата
 
 
+1 # student 26.03.2014, 07:21
Вы занимаетесь подменой понятий. Если бы я сказал, что не читал Муму, но это произведение мне очень понравилось - ваше ги-ги-ги было бы уместным. А я сказал, что прочитал все коменты, аргументы всех блогеров, в которых каждый нахваливал или порицал своего кандидата в президенты. И в результате пришел к выводу - голосовать нужно за Виталия Кличко. Что здесь не понятного?
Цитата
 
 
0 # мурзилка 25.03.2014, 07:06
Каждый видит или не видит в статье что он хочет или что ему выгодно. Могу сказать одно: на весь город только Гречка и Акула размещают статьи, не оглядываясь на лица, морды и авторитеты. И правильно, а то привыкли все зализывать режим регионалов. Гречке респект!
Цитата
 
 
-2 # Доцент 25.03.2014, 08:38
Добавлю: Гречка и Акула плыли против течения когда это было опасно. Не зря же Ларин через суд добивался закрытия Гречки, и устроил настоящие репрессии против Онулов и УДАРа. Это сегодня журналисты других сайтов такие смелые. Потому что им уже разрешили быть смелыми.
Цитата
 
 
0 # Сергій Філіппов 24.03.2014, 23:44
Стаття маніпулятивна, думки автора неаргументовані . Текст вибудований за якоюсь логікою, зрозумілою тільки автору — на городі бузина, а в Києві дядько. Розумію й поділяю антипатію автора до ЮВТ, але потрібно вчитись оформлювати думки.
Цитата
 
 
-2 # Дмитро Сінченко 24.03.2014, 22:27
Коли вже Гречка припинить публікувати заказуху і джинсу? Цей Базак явно має замовлення мочити "Правий Сектор", "Батьківщину" і Порошенка. Мочилово продовжується тривалий термін, при цьому використовуютьс я відверта брехня і свідомі маніпуляції. Гидко читати, чесно. Натомість жодного кривого слова в бік "Свободи" і "Удару". Я розумію, що треба якось заробляти гроші, але ж не так явно... Критикувати є за що всі перелічені політсили, але ж критикувати, а не оббріхувати. Майте совість... або хоча би ставте помітку "на правах реклами"...
Цитата
 
 
-2 # мурзилка 25.03.2014, 06:47
Хто вам заважае писати "криве" проти УДАРу чи Свободи? Чи хіба мало про них писалось "кривого". І людей по посадках закопували, і податки не платять, і антисеміти, і нацисти... І не тільки писалося: скільки разів проводили обшуки у Онулів? три! вам мало? не рахував скільки було обшуків і погромів у їхньому офісі, так само у Сергія Горбовського і їхніх батьків... Що відкопали іщейкі Яника?
Цитата
 
 
-2 # ляля 25.03.2014, 06:58
Сінченкі, та й не тільки вони, мають явну заказуху мочити УДАР. От і мочать. Точніше мочили, мочили, і домочились... результатів від їхнього мочилова - нуль, от і обурюються - що все їхнє мочило пішло коту під хвіст...
Цитата
 
 
-1 # мурзилка 25.03.2014, 08:34
А добавьте сюда бигборды по всему городу: бандиты вступают в УДАР! Интересно, уголовное дело по дискредитации УДАРА когда-нибудь будет расследовано?
Цитата
 
 
+5 # Местный 24.03.2014, 19:55
Цитую Люся:
Вы обвиняете УДАР в игорном бизнесе. Кто занимался игорным бизнесом: глава Кировоградского УДАРА Сергей Горбовский или Лариса Онул? ну так уже писали, что они закапывали людей по посадкам. Придумайте что-нибудь новенькое. А почему против них так ополчились Ларин и его лизоблюды? Ответ очевиден - они увидели в УДАРе свою "кончину".


После выше перечисленных фамилий можно ничего не придумывать :D
Цитата
 
 
-6 # Люся 24.03.2014, 20:13
Если "после выше перечисленных фамилий можно ничего не придумывать", то придумайте что-нибудь не после, а до выше перечисленных фамилий.
Цитата
 
 
-3 # Фима 24.03.2014, 20:40
Местный, а смайлик в конце вашего комента что означает - смеетесь над собственной безграмотностью ?
Цитата
 
 
+11 # Местный 24.03.2014, 17:25
Цитую Люся:
Вы не любите пиво? или любите, но марки "Белый медведь"? а как же Купуй Украинське? а щодо игрового бизнеса, то сейчас он уже запрещен, а тот, что был когда-то, то он принадлежал "Нашей Украине."

Я не пью пиво (как и остальные алкогольные напитки) и веду пропаганду здорового образа жизни. И взглядов сепаратистов я не поддерживаю.
В УДАР прибежали все прошлые участники от Нашей Украины.
Цитата
 
 
-6 # Люся 24.03.2014, 18:19
Вы обвиняете УДАР в игорном бизнесе. Кто занимался игорным бизнесом: глава Кировоградского УДАРА Сергей Горбовский или Лариса Онул? ну так уже писали, что они закапывали людей по посадкам. Придумайте что-нибудь новенькое. А почему против них так ополчились Ларин и его лизоблюды? Ответ очевиден - они увидели в УДАРе свою "кончину".
Цитата
 
 
+2 # Павел 24.03.2014, 13:50
Кличко лучше Юли однозначно. Честно пытался разрулить на барикадах.И на востоке уважают,и немцы знают.
Цитата
 
 
-7 # ВладимирИльич 24.03.2014, 15:54
Кличку надо помогать. Партия молодая, не заезженная как БЮТ или ПР. Своих газет и телеканалов не имеет. Но в Кировограде УДАР уважают. В первую очередь благодаря баннерам на Дендропарке: Регионалы - руки прочь от дендропарка!
Цитата
 
 
+1 # Павел 24.03.2014, 12:57
Гитлер в начале карьеры тоже папу лет отсидел,что было дальше помните.Это я про исправление сидевших президентов,(юл я).
Цитата
 
 
0 # Гамлетов 24.03.2014, 18:06
Надо отдать должное Юля - эффектная женщина. И умеет пиариться. Но она же не актриса на сцене. Надо напряженно и честно работать, а не выступать на всяких ток-шоу.
Цитата
 
 
-13 # ляля 24.03.2014, 12:32
Виталий Кличко - Герой Украины!!!! Причем это звание он себе не купил, он его заслужил. Много вы еще можете назвать фио - Героев Украины? А Кличко знает вся Украина, им гордится вся Украина! Виталий Кличко заслуживает быть Президентом Украины.
Цитата
 
 
-6 # Егор 24.03.2014, 12:23
Считаю так: если президентом станет Порошенко, то Тимошенко его сразу съест на раз! А пусть она попробует съесть Виталия Кличко!
Цитата
 
 
+8 # Местный 24.03.2014, 11:50
Цитую Люся:
Президентом Украины надо избирать человека с незапятнанной репутаций и сильным характером, которым обладает Виталий Кличко. .


Кличко??? Фу-Фу-фу!!!
Человек, который встречается с погибшими и который уверен, что "сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.."
Ну а ещё его весь игровой бизнес и спаивает молодёжь тоже он.
Цитата
 
 
-9 # Люся 24.03.2014, 12:16
Вы не любите пиво? или любите, но марки "Белый медведь"? а как же Купуй Украинське? а щодо игрового бизнеса, то сейчас он уже запрещен, а тот, что был когда-то, то он принадлежал "Нашей Украине."
Цитата
 
 
-3 # Люся 24.03.2014, 11:21
как женщина, отсидевшая 2 года тюрьме по прихоти ката, Тимошенко, безусловно, заслуживает уважения. Но на должность Президента она ни в коем случае не подходит. Украину надо объединять, а к Тимошенко у многих большое неприятие. Президентом Украины надо избирать человека с незапятнанной репутаций и сильным характером, которым обладает Виталий Кличко. К тому же Виталия Кличко прекрасно принимают в Европе, потому что он политик европейского типа. А Тимошенко как знаток кабминовской работы и всех коррупционных схем особенно в нефтегазовой сфере, могла бы отлично прислужить Украине работой в Кабмине.
Цитата
 
 
+14 # Киев 24.03.2014, 11:18
Кому бы не помогал Путин, главное чтобы украинский народ сам на этот раз сделал правильный выбор и жёстко проконтролирова л его. Чтобы потом не было повода обижаться на чужого дядю или ещё хрен знает на что. Соберите мозги в кучу, сделайте правильные выводы и голосуйте не за гречку с водкой, а по совести ради будущего своих детей и внуков. Слава Украине !!!
Цитата
 
 
-2 # Доцент 24.03.2014, 11:33
Тезисы Тимошенко на передаче у Шустера хорошие. А толку? Разве Янукович говорил что-то плохое? Тот тоже уже в последнее время научился выступать не хуже Тимошенко, и шо? У Порошенко хорошие рейтинги, но он мужик не глупый, и понимает, что Президента из него не выйдет, он не такой харизматический лидер, скажем, как Виталий Кличко. К тому же Порошенко олигарх, - опять таки через некоторое время, если Порошенко и пройдет, народ задаст справедливый вопрос: зачем нам Президент - олигарх?
Цитата
 
 
+12 # МНЕНИЕ 24.03.2014, 11:40
У Тимошенко уже был шанс вывести Украину в разряд европейских держав. И чем Тимошенко тогда запомнилась, кроме как Юлиной тысячей?
Цитата
 
 
+7 # student 24.03.2014, 11:46
Через 2 мес. надо заступать на должность президента. Неужели вы все настолько уверены, что Тимошенко уже настолько вылечилась и готова по состоянию здоровья сразу занять эту должность?
Цитата
 
 
+9 # 007 24.03.2014, 12:12
А мне, если честно, не нравится ни она сама, ни ее окружение...
Цитата
 
 
+5 # Просто 24.03.2014, 10:27
ЧИЇ гроші відробляє Правий сектор?
ЧОГО Ярош лізе в президенти?
ЧОМУ Медведчук так любязно став себе підставляти під стусани від Правого сектору?
Цитата
 
 
+5 # Просто 24.03.2014, 10:26
Хотелось бы, чтобы больше граждан поняли, что правый сектор занимается незаконными делами.
И оружие они сдавать НЕ хотят, и в Нац. гвардию идти НЕ хотят (там менты типа, а на самом деле они Родину видно не очень хотят защищать и личности свои открывать), и в ЕС они НЕ хотят, и в НАТО они НЕ хотят, и на своих митингах кричат, что в Европе нет Бога и морали и нечего туда идти…Мутные ребята, короче. И командир их мутнее всех…
Какого х… они делали на ЕВРОмайдане? Разведчики, что ли?
Цитата
 
 
+13 # Ввв 24.03.2014, 10:10
У Яроша такі малі втрати не тому що в них добрий вишкіл, а тому, що вони сховались, коли могли бути найбільші втрати.
Цитата
 
 
+4 # Друг 24.03.2014, 09:53
Путін допомагає виграти вибори не Тимошенко, а ЯРОШУ! От що страшно.
Цитата
 
 
0 # МНЕНИЕ 26.03.2014, 10:11
За то, что руководство Украины, а все оно БЮТОВСКОЕ, так легко сдало Крым и теперь с такого руководства Украины смеются все кому не лень, во всем мире, Путин, как истинный мужчина и джентльмен, теперь должен помочь Тимошенко в ее избирательной кампании...
Цитата
 
 
0 # Шипр 26.03.2014, 12:53
А почему бы Путину и не помочь БЮТу, если одних только кораблей, не розвалюх, а военных кораблей в полной боевой готовности БЮТ подарил России в количестве 51 штук?
Цитата
 
 
0 # Доцент 26.03.2014, 13:50
Глава РНБО Парубий - тоже ведь человек Тимошенко.Потом у что он как и Президент Турчинов тоже член БЮТа.
Цитата
 
 
+1 # Доцент 26.03.2014, 13:57
А вспомните,как Парубий приезжал в Кировоград и агитировал за Табаловых! И Кировоградцы его выбрали. Короче, БЮТ как оппозриция себя полностью дискредитировал . Слов бютовцы говорят много, но ихние слова не стоят ничего. Все ихние слова расходятся с делами. Первое что сейчас нужно сделать Тимошенко - это провести люстрацию внутри своего БЮТа.
Цитата
 
 
0 # ляля 26.03.2014, 14:18
Если Тимошенко пойдет на выборы, то оно расколет оппозицию, и окончательно дискредитирует и себя, и свою партию и всю Украину.
Цитата
 
 
+2 # Виолетта 26.03.2014, 17:54
Я вам скажу больше - Турчинов и Парубий в сдаче Крыма - пешки. Ответить за сдачу Крыма и военных кораблей должна Тимошенко. Потому что когда ее на Шустер лайв спросили: что будет, если Россия начнет вторжение на материковую Украину, Тимошенко заявила - мы будемо битися! И это она повторила несколько раз. Ответ достойный, но разве Тимошенко Президент или глава РНБО? Кто ее уполномочивал давать такой ответ? Потому что номинально сегодня президент Турчинов, а фактически Тимошенко.
Цитата
 
 
0 # student 26.03.2014, 19:26
Фракция бюта по богатству вторая после фракции ПР. Если у них проснется совесть и если их как следует попросить, они легко возместят убытки от подарка России наших военных кораблей.
Цитата
 
 
0 # 007 27.03.2014, 06:50
Британское издание The Independent заявляет, что владеет результатами отчета юридической фирмы Lawrence Graham в отношении сбережений Юлии Тимошенко и ее родственников.
Согласно документу, в 85 банках обнаружены принадлежащие семье экс-премьера счета, которые содержат миллионы фунтов стерлингов.
Цитата
 
 
+1 # 007 27.03.2014, 08:54
У Путина на Тимошенко есть компромат. Потому она и сдала Крым.
Цитата
 
 
+1 # Шипр 27.03.2014, 09:04
Путину на должности президента Украины нужна Тимошенко. Они между собой всегда договорятся. Как они когда-то договорились за газ. На той цене за газ и пришел к власти Янукович.
Цитата
 
 
0 # 007 27.03.2014, 09:15
Путин устроил в Украине показательные тараканьи забеги между Януковичем и Тимошенко. И кто бы из них когда не пришел первым - Путин был в выигрыше. Но когда он увидел, что Президентом будет проевропейский Виталий Кличко он обозлился, потому и напал на Крым.
Цитата
 
 
0 # Борода 27.03.2014, 08:57
Всегда голосовал за БЮТ по одной простой причине: раньше не было других оппозиционных партий. Сейчас выбирайте на любой вкус: Правый сектор, УДАР, Свобода.
Цитата
 
 
0 # 007 27.03.2014, 09:46
Убийство Яроша очень болезненно восприняли на Западной Украине... Очередной шаг и повод для раскола?
Цитата
 
 
+1 # ВладимирИльич 27.03.2014, 12:24
Не Ярош, а Саша Белый, но вообще-то вопрос поставили четко. Я не сторонник Правого сектора, но неужели Сашу Белого нельзя было вызвать в милицию повесткой? Или это был заказ БЮТу с Кремля?
Цитата
 
 
0 # Доцент 27.03.2014, 12:49
Сначала наши долго и упорно дожидались, пока россияне перекроют выход в Черное море, топя для этого свои списанные корабли по одному в неделю, а потом таки начали совершать попытки покинуть озеро Донузлав. А до этого выводить было нельзя, Тюнюх каждый день жаловался по ТВ, что без решения Турчинова он не имеет на это право. Так может теперь пан Турчинов сообщит о стоимости 51 военных кораблей, подаренных им России? А то украинцы шлют на поддержку своей армии по 5 грн. а тут Турчинов дарит миллиарды...
Цитата
 
 
0 # 007 27.03.2014, 12:56
Сначала американский авианосец поспешил в Черное море, но потом, когда когда увидели, что Украине в лице Турчинова и Парубия ни Крым, ни украинский флот не нужен - дал задний ход.
Цитата
 
 
+1 # Борода 27.03.2014, 13:18
Правильно Виталий Кличко поднимал вопрос об отставке Турчинова. Но, к сожалению, уже поздно.
Цитата
 
 
+1 # Доцент 27.03.2014, 13:31
Если не отстранить Турчинова, они сдадут Луганск, Донецк, Харьков. По Турчинову надо создавать следственную комиссию.
Цитата
 
 
+2 # ляля 27.03.2014, 18:06
Щодо Тимошенко: ни один человек ни в Украине, ни в Европе не сказал, что Тимошенко посадили незаконно. Все говорили лишь о выборочном правосудии. Потому что в соседней камере должны были сидеть тот же Янукович, Азаров и т.д.
Цитата
 
 
0 # центральныйдерегион 27.03.2014, 18:59
Вона ще не накерувалась?
Цитата
 
 
0 # Петровна 28.03.2014, 07:20
Вона ще не наговорилась.
Цитата
 
 
+2 # kitekat 28.03.2014, 11:30
Вона думает, что у украинцев железные уши, чтобы они ее слушали и слушали. И восхищались ею и восхищались. Кому как, но лично меня от ее бело-пушистых речей уже тошнит.
Цитата
 
 
0 # Доцент 28.03.2014, 11:37
Я балдею от ее "бело-пушистых" речей. Но не только я. Глава Бундестага: Как и Янукович, Тимошенко непригодна для руководства Украиной
Председатель немецкого парламента Норберт Ламмерт считает, что лидеру ВО "Батьківщина" Юлии Тимошенко не стоит баллотироваться в президенты, поскольку она не сможет объединить страну.
Цитата
 
 
0 # student 29.03.2014, 06:15
А не рано ли всех вас тошнит от Тимошенко? Потому что говорить она практически еще не начинала.
Цитата
 
 
+3 # Доцент 29.03.2014, 16:19
Чем больше она будет говорить, тем ниже будет ее рейтинг.
Цитата
 
Реклама

Додати коментар

Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит.

У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення

Захисний код
Оновити