На Кіровоградщині влада проігнорувала панахиду за Героями Небесної сотні

Опубліковано . в Суспільство

Кількість переглядів - 2070

В неділю громада селища Вільшанка Кіровоградської області вшанувала Героїв Небесної сотні. Жалобний захід з нагоди 40 днів від буремних подій 18-20 лютого на київському Майдані розпочався з панахиди за загиблими, яку провів протоієрей храму Івана Милостивого УПЦ МП Іван (Малетич).

Ініціювала захід районна організація ВО «Свобода». Решта політичних сил Вільшанщини церемонію проігнорували. Вже традиційно, зважаючи на сумний досвід проведення заходу з нагоди 9 днів Героїв Небесної сотні, оминули увагою панахиду і керівники району: голова районної ради Михайло Лець, голова РДА Ярослав Кіров та підконтрольний їм чиновницький апарат.

Після панахиди розпочався мітинг. До слова запрошувалися всі бажаючі. Хоч цього дня найбільше говорилося про загиблих та живих Героїв Майдану, обітниці не зрадити тим принципам, за які вони боролись, не оминулася увагою й зовнішня загроза – агресія Російської Федерації.

Вчителі Вільшанської школи повідомили, що написали Владіміру Путіну листа від імені громадськості, в якому гостро засудили його імперські замашки стосовно України. Також вони порівняли анексію Росією Криму з анексією в 1938 році Німеччиною Австрії, а потім – Судецької області Чехословаччини.

Прозвучало на мітингу також, що нині вже десятки і десятки жителів Вільшанського району записалися у військомат на можливий фронт добровольцями.

Представники громадськості звернулись до присутнього на мітингу Вільшанського селищного голови Володимира Харковенка з пропозицією перейменувати одну з вулиць райцентру, або ж центральну площу на честь Героїв Євромайдану, або ж Героїв Небесної сотні. Харковенко пообіцяв обговорити цю пропозицію з депутатським корпусом місцевої ради.

Микола БАЛАБАН,
член НСЖУ

Сподобалася стаття?

Коментарі  

 
0 # Вадим5566 01.10.2015, 22:22
Немного о дальнейшей судьбе Кирова.
Угадайте с одного раза в какой он сейчас партии. Верно - "Солидарность" Порошенка. Идет от
них в депутаты районной рады и на главу поселкового совета Ольшанки.

Это тот самый Киров который 22 февраля 2014 года, во время расстрела людей на майдане написал в газете

"Майдан, що вже спровокував запах крові, не має жодного
морального права поглинути мрії і сподівання сорокашести мільйонного народу України.
Сподівання на мирне і щасливе життя. ...
На завершення скажу: ми хочемо вирощувати хліб, виробляти матеріальні блага та
цінності, дбати про здоров’я наших земляків, виховувати та ростити дітей, співати
та відпочивати у заможній, квітучій, суверенній державі Україна. Сподіваюсь, що нинішні сумні події у Києві, розпалені екстремістами різних
кольорів та мастей, не стануть на заваді нашим світлим бажанням."
Цитата
 
 
+2 # Александр Б. 04.04.2014, 15:39
Цитую Дегтяренко О.:
Собака лает, а караван идет. Пока Вы тут дискутировали, район возглавил Я.Киров, с чем его и поздравляю!

На человеческой крови счастье не построиш. Любая должность, любая зарплата, любое количество гектар земли не стоят смерти человека. А вот последние происшествия в государстве и в районе, показали ху есть ху. Много молодых и, главное, умных, патриотов у нас есть. Я уже не молодой, и мне приятно, что новое поколение, хоть и в меньшинстве, хоть и без денег и власти, но готово стоять за правду и свою страну. Вот за ними - завтрашний день, а Киров... был и у него шанс стать в лавы нового поколения. Он выбрал Леца.
Цитата
 
 
-3 # Дегтяренко О. 04.04.2014, 15:09
Собака лает, а караван идет. Пока Вы тут дискутировали, район возглавил Я.Киров, с чем его и поздравляю!
Цитата
 
 
0 # Александр Б. 04.04.2014, 13:55
Цитую лера:
Кто еще не понял,Киров уже не голова РДА как две недели,или Вам хочется обливать грязью конкретного человека? Перед етим советую пойти посмотреть на стадион,которий до етого бил мусорозбором,пойти посмотреть сколько детей играет на новом майданчике и все ето за пол года работи. Почему за Кирова поставили свои подписи больше 50 человек в Ольшанской школе,или они тоже плохие,или их тоже запугали? Почему никто не говорит,что во время собитий на Майдане Ольшанский район один из немногих,а возможно даже один в области из которого ни одного автобуса,ни одного человека не направили на антимайдан? Может есть о чем задуматься??????

Об Антимайдане вы загнули. Ездили наши целыми конторами и даже премии за это получали. Если уж судить об стадионе и т.д., то давайте Иванова, главную жертву "режима" вернем, при нем то реально хоть кто-то что-то делал! Но все эти ивановы, кировы - вчерашний день, а последний - без Леца - пустое место.
Цитата
 
 
+5 # лера 04.04.2014, 13:37
Кто еще не понял,Киров уже не голова РДА как две недели,или Вам хочется обливать грязью конкретного человека? Перед етим советую пойти посмотреть на стадион,которий до етого бил мусорозбором,по йти посмотреть сколько детей играет на новом майданчике и все ето за пол года работи. Почему за Кирова поставили свои подписи больше 50 человек в Ольшанской школе,или они тоже плохие,или их тоже запугали? Почему никто не говорит,что во время собитий на Майдане Ольшанский район один из немногих,а возможно даже один в области из которого ни одного автобуса,ни одного человека не направили на антимайдан? Может есть о чем задуматься????? ?
Цитата
 
 
+2 # Віталій775 04.04.2014, 11:14
Цитую Александр Б.:
Цитую лера:
Никуда тот Киров не вступал, очередная утка!!!!!!!

Киров при всех колегах зарекался, что с него хватит должности главы РГА и в ближайшее время он и не думает лезть в политику, а когда Ольшанка подняла крик, так со стола Турчинова забрали подання на Кирова. Он же подавал документы! Есть ли уважение к такому человеку? Ну побудь ты 3 месяца, или год, ну 5 без этого портфеля, очистись и лично я первым поддержу честного Кирова на выборах или в назначении. Но перекрашивание - это не честно. Поверьте, Киров в службу занятости немпеойдет, найдут ему высокооплачиваемую должность - Пипенка выгонят с осцбеза, или Лец своим заместителем назначит. С голоду не умрет, но где моральность? За что пацаны гибли?

Кіров хоче все і зразу! Та яка моральність? Ви про що?
Цитата
 
 
+2 # Александр Б. 04.04.2014, 11:03
Цитую лера:
Никуда тот Киров не вступал, очередная утка!!!!!!!

Киров при всех колегах зарекался, что с него хватит должности главы РГА и в ближайшее время он и не думает лезть в политику, а когда Ольшанка подняла крик, так со стола Турчинова забрали подання на Кирова. Он же подавал документы! Есть ли уважение к такому человеку? Ну побудь ты 3 месяца, или год, ну 5 без этого портфеля, очистись и лично я первым поддержу честного Кирова на выборах или в назначении. Но перекрашивание - это не честно. Поверьте, Киров в службу занятости немпеойдет, найдут ему высокооплачивае мую должность - Пипенка выгонят с осцбеза, или Лец своим заместителем назначит. С голоду не умрет, но где моральность? За что пацаны гибли?
Цитата
 
 
+2 # Александр Б. 04.04.2014, 10:49
Цитую Шипр:
Тимошенко так скоро и ката Януковича примет в свой БЮТ!

Интересно, а куда теперь Лец - неужто в Свободу? Ну почему все повторяется? Сколько еще людей должно умереть, чтобы все поняли, что нельзя все решать кулуарно, что междусобойчик - это не правильно!!!
Кстати, на сайте Перевесло есть фотки с Ольшанского митинга. Почему здесь их нет?
Цитата
 
 
0 # лера 04.04.2014, 10:46
Никуда тот Киров не вступал, очередная утка!!!!!!!
Цитата
 
 
+3 # Александр Б. 04.04.2014, 09:27
Цитую Валера:
За останньою інформацією Кіров уже вступив в ВО "Батьківщина" та скоріш за все буде заступником голови районної організації

Балабан о таком сценарии еще полтора месяца назад предупреждал. тогда на него все напали. А ведь как в воду смотрел! Отныне человеческая кровь на руках и Гончаренка. Где УДАР, где Свобода, где Самооборона????
Цитата
 
 
+6 # Шипр 04.04.2014, 09:48
Тимошенко так скоро и ката Януковича примет в свой БЮТ!
Цитата
 
 
+4 # Валера 04.04.2014, 07:40
За останньою інформацією Кіров уже вступив в ВО "Батьківщина" та скоріш за все буде заступником голови районної організації
Цитата
 
 
+7 # Александр Б. 03.04.2014, 09:51
[quote name="ляля "]да поменяются они. они - люди той системы. но та система уже рухнула.

Да Вы абсолютно правы, Ляля, но Киев опоздал с Революцией от всего мира на 20-30 лет, а пока эта революция докотится до Ольшанки - столетие пройдет. Они же опонентов считают личными врагами злейшими!!! Им не понять, что в цивилизационном мире власть иногда меняется и властные мужи не держатся за кресла, а сами подают в отставку. Но когда должность - доительный апарат, то за нее держатся до последнего. Есть умные специалисты в районе. Да, много уже выехало, так как им тут не пробится, ведь ключевые должности отданы деткам, кумовьям, собутыльникам. Но если молчать, то ничего и не поменяется!
Цитата
 
 
+7 # Златопольскийдантист 03.04.2014, 11:26
Потому что в Украине законы немножко по-дебильному написаны. Все понимают, знают и видят, что голову районної ради Михайло Лець, голову РДА Ярослав Кіров та підконтрольний їм чиновницький апарат. надо менять, а сделать ничего не могут. Получается, что мирный Майдан нам не подходит.
Цитата
 
 
+7 # Наталія Батьківна 03.04.2014, 00:30
[quote name="Дегтяренк о О."]С...Мы одна семья и должны сплотиться в это трудное для Украины время, а не разжигать войну внутри маленького района.

Один вже сплочував всіх навколо стабілізеца і погано закінчив. Нащо на одні й ті ж граблі наступати? Гнати гадів, ставити нормальних мудаків, і тоді - одна сім'я. А то живуть в Ольшанкі 10 сімей за рахунок решти. От вам і маленький район. Наїлись вже стабілізеца, хвате. Хочемо нормального життя, а не пристосуванців.
Цитата
 
 
+6 # Саша Н. 02.04.2014, 20:58
Цитую Доцент:
В Кировограде Майдан собирается регулярно и шо? Кто прислушивается к громаде? ки-ки-ки горсовет каким он был, таким он и остался... Хотя Саинсуса указом не заменить, а Леця - легко и просто.

Треба, треба міняти цього старого зека!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Цитата
 
 
+8 # ляля 03.04.2014, 07:42
да поменяются они. они - люди той системы. но та система уже рухнула. сначала в сознании украинцев, которые уже поняли что так жить нельзя, теперь начинаются конкретные преобразования. и никакими косметическими мерами ту систему не склеить. никакими, извините, соплями. туго идет демонтаж системы, ну так а кто говорил, что будет легко? украинцам в Крыму или крымским татарам сейчас там намного труднее.
Цитата
 
 
+7 # Мартовский Кот 02.04.2014, 20:09
Цитую Доцент:
В Кировограде Майдан собирается регулярно и шо? Кто прислушивается к громаде? ки-ки-ки горсовет каким он был, таким он и остался... Хотя Саинсуса указом не заменить, а Леця - легко и просто.


Да не легко, в том и беда: он же глава райсовета, а депутаты у нас безпозвоночные, район аграрный, всех бандитов земля кормит, тоесть - зависимы все от Леца, он раньше начальником управления АПК был, а перед этим судьей, но отсидел (7 лет дали). И теперь перша особа в райони)))) Он и Кирова под каблуков держит, может, если б Леца и его приближенных не было, и претензий к Кирову не было, а так подставляют человеку эти "авторитеты"!
Цитата
 
 
+8 # Саня Св. 02.04.2014, 15:38
Чого вартий лише заступник з АПК Сотолюк О. Ю. - подруга дружини Кірова. Як профі - абсолютний 0.

В Ольшанкі вообще одна й та ж банда командує. Чого тільки Сотолюк? Та там за последні лет 10 ні один розумний заступник в РДА не був, кроме хібашо Меланки і Нєдєлкова. А всі остальні - папині синки чи тьотині племянниці або любовниці. Ще такий заповедник - газета і соцебез. їх не те шо міняти треба, а гнати в шию!!! там ж розуму геть ні в кого немає тільки зарплати поробили собі а все роблять подчіньоні за них!!! Для чого хлопці на Майдані вмирали, шоб ця банда лишилась? Ольлшанка - вставай, вони за ваш шчет всі живуть!!!
Цитата
 
 
+11 # Доцент 02.04.2014, 17:32
В Кировограде Майдан собирается регулярно и шо? Кто прислушивается к громаде? ки-ки-ки горсовет каким он был, таким он и остался... Хотя Саинсуса указом не заменить, а Леця - легко и просто.
Цитата
 
 
+12 # Валера 02.04.2014, 14:40
[quote name="Дегтяренк о О." Киров нормальный, знающий руководитель. Спросите у любого руководителя, любого жителя района.

Угу, знає як нормально відпресувати з Лецем депутатів, зробити "междусобойчик" , поставити своїх людей на місцях.
Чого вартий лише заступник з АПК Сотолюк О. Ю. - подруга дружини Кірова. Як профі - абсолютний 0.

А щодо "Спросите у любого руководителя, любого жителя района" - так "спросите". Тільки не в організаціях району, не в дерслужбовців і заляканих керівників, а в простих людей.
Цитата
 
 
+8 # Валера 02.04.2014, 14:04
Цитую 007:
Словесная перепалка точки над И не расставит. Свое слово должен сказать губернатор Петик. А как он может его сказать, не имея под рукой заключений комплексной комиссии командированной у Вильшанку? Хотя результаты выполнения планов социально-экономического занепаду районов у него под рукой. Но то, что панихиду за Героями Небесной сотни голова районної ради Михайло Лець, голова РДА Ярослав Кіров та підконтрольний їм чиновницький апарат. справляють в кругу близких... то это не правильно, ибо это не их семейный праздник или горе...

Ви думаєте Лець з Кіровим поминали загиблих? Та їм усе одно. Вони переживають тільки за те, аби не втратити крісло (Лець) та знов на нього сісти (Кіров).
Цитата
 
 
+8 # Валера 02.04.2014, 13:27
Цитую 007:
Словесная перепалка точки над И не расставит. Свое слово должен сказать губернатор Петик. А как он может его сказать, не имея под рукой заключений комплексной комиссии командированной у Вильшанку? Хотя результаты выполнения планов социально-экономического занепаду районов у него под рукой. Но то, что панихиду за Героями Небесной сотни голова районної ради Михайло Лець, голова РДА Ярослав Кіров та підконтрольний їм чиновницький апарат. справляють в кругу близких... то это не правильно, ибо это не их семейный праздник или горе...

Ви думаєте вони поминали загиблих? Та їм глибоко по....
Цитата
 
 
+8 # 007 02.04.2014, 12:39
Словесная перепалка точки над И не расставит. Свое слово должен сказать губернатор Петик. А как он может его сказать, не имея под рукой заключений комплексной комиссии командированной у Вильшанку? Хотя результаты выполнения планов социально-эконо мического занепаду районов у него под рукой. Но то, что панихиду за Героями Небесной сотни голова районної ради Михайло Лець, голова РДА Ярослав Кіров та підконтрольний їм чиновницький апарат. справляють в кругу близких... то это не правильно, ибо это не их семейный праздник или горе...
Цитата
 
 
+12 # Валера 02.04.2014, 11:59
Цитую Дегтяренко О.:
позволил себе во время своего выступления послать в места не столь отдаленные человека, годящегося ему в отцы.

А щодо "позволил себе во время своего выступления послать в места не столь отдаленные человека, годящегося ему в отцы" - так правильно зробив. Волошин (старший) щось там не дочув, і почав під час виступу лізти куди не треба. От і отримав. Потім Волошин хотів щось сказати на мітингу, але його мало не заплювали. От з таких людей (це про Волошина) виходять справжні поліцаї.
Цитата
 
 
+12 # Світлана 02.04.2014, 11:50
Цитую Дегтяренко О.:
Светочка! Я к тому, что вас почитаешь - так все плохие - руководство, партии, депутаты тоже такие-сякие... Подумайте над моим предложением!


А в нас і дійсно всі погані. Моральних авторитетів немає, кожен намагається підлаштуватись під нову владу. Район довели до ручки, землю поразкрадали, все, що мало кришу з шифера - розібрали. Дайте дорогу молодим! Хуже не зроблять. А не бігайте по підлеглих, клянчачи подпісі за Кірова. Я не в масці, а фамілію не пишу, бо ще з роботи злетю, не перша, знаю як наше начальство уміє неугодних прибирати. Коли різали міст я тоже не мовчала, і по шапкі за це получила. До речі, порівняйте рейтинг району при тому голові, і тепер. А на депутатів райради не кивайте, погляньте, кого вони головою вибрали, їх тільки за це требаповиганяти всіх.
Цитата
 
 
+12 # Валера 02.04.2014, 11:44
Цитую Дегтяренко О.:
позволил себе во время своего выступления послать в места не столь отдаленные человека, годящегося ему в отцы.

А щодо "позволил себе во время своего выступления послать в места не столь отдаленные человека, годящегося ему в отцы" - так правильно зробив. Волошин (старший) щось там не дочув, і почав під час виступу лізти куди не треба. От і отримав. Потім Волошин хотів щось сказати на мітингу, але його мало не заплювали. От з таких людей (це про Волошина) виходять справжні поліцаї.
Цитата
 
 
+13 # Валера 02.04.2014, 11:42
Цитую Дегтяренко О.:
Почему люди проигнорировали это мероприятие? Потому, что знали кто организатор. Уважения к местной "Свободе" нет. На поминальном предыдущем митинге этот молодой человек - Д.Степаненко позволил себе во время своего выступления послать в места не столь отдаленные человека, годящегося ему в отцы. Это нормально? Поэтому, кто хотел помянуть героев Майдана сделал это в кругу близких и друзей. Без фанфар и громких речей. Относительно Кирова, то на мой взгляд позиция БЮТа и УДАРА правильная: лошадей на переправе не меняют. Тем более в такое непростое время. Киров нормальный, знающий руководитель. Спросите у любого руководителя, любого жителя района.

Повна туфта. І про "свободу" (яку поважають), і про Кірова, об якого ноги витирають.
Цитата
 
 
+13 # Валера 02.04.2014, 11:34
Цитую Брендинг:
Если эти депутаты проигнорировали панихиду за Герями Небесной сотни, то эти депутаты действительно, фу, какие плохие.

Один депутат правда таки був, хоча правда, це не показник.
Цитата
 
 
+9 # Астраханский 02.04.2014, 11:32
Цитую Златопільськійакушер:
А голова районної ради Михайло Лець, голова РДА Ярослав Кіров та підконтрольний їм чиновницький апарат. за кого агитируют: за Добкина или за Тигипко?


Уже за Юлю, Петю и Олега. Власть поменялася - кепку на бекрень)))
Цитата
 
 
+14 # Златопільськійакушер 02.04.2014, 07:58
А голова районної ради Михайло Лець, голова РДА Ярослав Кіров та підконтрольний їм чиновницький апарат. за кого агитируют: за Добкина или за Тигипко?
Цитата
 
 
-14 # Дегтяренко О. 02.04.2014, 07:54
Светочка! Я к тому, что вас почитаешь - так все плохие - руководство, партии, депутаты тоже такие-сякие...Я тут подумал: А не возглавить ли вам район? Маску только снимите, пусть все увидят вас и поймут, в чем сыр-бор...Мы одна семья и должны сплотиться в это трудное для Украины время, а не разжигать войну внутри маленького района. Если есть претензии к руководству, в том числе и партийному -действуйте открыто, а не под вымышленым именем. Если вы такая борец за справедливость - почему вас никто не видел и не слышал, когда, например, один из предыдущих глав РДА вывозил из района сотни тысяч тонн железнодорожног о моста? Когда закрывались школы, ФАПы и т д. ? Почему вас нет среди депутатов райрады? Хоть бы один "честный и принципиальный" был среди них. Наверное легче и проще изподтишка поливать грязью всех и вся, а самому - слабо. Подумайте над моим предложением!
Цитата
 
 
+12 # Світлана 01.04.2014, 23:18
Цитую Дегтяренко О.:
Информация для Светланы. Депутаты райрады единогласно поддержали кандидатуру Кирова на должность главы РДА. Фу, какие плохие, да?


Не правда. Перед сесією Лець кожного депутата по одному в кабінеті пресував. Піддались не всі. Третина на сесію не прийшла взагалі, троє присутніх (враховуючи і Кірова) голосували проти. А в нашій райраді хоч один опозиційний депута є? Там всі одним миром мазані, завтра Путін танками на площу заїде - будуть квіти під гусениці кидати і просити, щоб їхню земельку не чіпали. Дійсно, фу - погані((((
Цитата
 
 
-15 # Дегтяренко О. 01.04.2014, 22:48
Информация для Светланы. Депутаты райрады единогласно поддержали кандидатуру Кирова на должность главы РДА. Фу, какие плохие, да?
Цитата
 
 
+11 # Брендинг 02.04.2014, 08:26
Если эти депутаты проигнорировали панихиду за Герями Небесной сотни, то эти депутаты действительно, фу, какие плохие.
Цитата
 
 
+12 # ОЛЕШКИ РУЛЯТЬ!!! 01.04.2014, 22:27
А еще неделю назад за Степаненко все бегали и он был самым уважаемым человеком в районе. А как только отказался от портфеля, а его однопартиец-губ ернатор слил район БЮТ - сразу стал неуважаемым. Кстати, Киров уже не глава РГА.

Скоро буде, до нас сьодні забігали дівчата з райдержадмініст рації збирають за Кірова подпісі на область. Так що описочка в статі правильна.
Цитата
 
 
+12 # Малёк 01.04.2014, 21:47
Цитую Дегтяренко О.:
Почему люди проигнорировали это мероприятие? Потому, что знали кто организатор. Уважения к местной "Свободе" нет. На поминальном предыдущем митинге этот молодой человек - Д.Степаненко позволил себе во время своего выступления послать в места не столь отдаленные человека, годящегося ему в отцы. Это нормально? Поэтому, кто хотел помянуть героев Майдана сделал это в кругу близких и друзей. Без фанфар и громких речей. Относительно Кирова, то на мой взгляд позиция БЮТа и УДАРА правильная: лошадей на переправе не меняют. Тем более в такое непростое время. Киров нормальный, знающий руководитель. Спросите у любого руководителя, любого жителя района.


А еще неделю назад за Степаненко все бегали и он был самым уважаемым человеком в районе. А как только отказался от портфеля, а его однопартиец-губ ернатор слил район БЮТ - сразу стал неуважаемым. Кстати, Киров уже не глава РГА.
Цитата
 
 
+12 # Світлана 01.04.2014, 18:36
Дігтяренку і таким як він:
Цей захід проігнорували не люди, а конкретні посадовці і політичні діячі. А організовував захід не один Степаненко, а якби й так - загиблі до чого? І Степаненко у владу не лізе, хоч йому пропонували будь-яку посаду в районі, а підлабузники - вгодовані коти, які при всіх властях зверху, вже бігом перекрасились і бігають по кабінетах клянчачи посади.
Погляньте хто очолює у Вільшанці той УДАР і Батьківщину - особи скопрометовані повністю, вони й по вулиці бояться пройтись, не те щоб на мітингу показатись.
А якщо наші вчорашні опозиційні діячі не бачать потреби змінювати керівництво ройону, яке довело район до останнього місця в рейтингу і переконувало що в нас все добре а на майдані - екстремісти, то порадила б їм з'їздити на Майдан, а то їх там не було. Може совість з'явилася б і зрозуміли, чого загиблих людей треба вшановувати не за чаркою в барі, а в громадському місці, разом з людьми?
Окрема подяка Вільшанці - молодці!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Цитата
 
 
-10 # Дегтяренко О. 01.04.2014, 17:56
Почему люди проигнорировали это мероприятие? Потому, что знали кто организатор. Уважения к местной "Свободе" нет. На поминальном предыдущем митинге этот молодой человек - Д.Степаненко позволил себе во время своего выступления послать в места не столь отдаленные человека, годящегося ему в отцы. Это нормально? Поэтому, кто хотел помянуть героев Майдана сделал это в кругу близких и друзей. Без фанфар и громких речей. Относительно Кирова, то на мой взгляд позиция БЮТа и УДАРА правильная: лошадей на переправе не меняют. Тем более в такое непростое время. Киров нормальный, знающий руководитель. Спросите у любого руководителя, любого жителя района.
Цитата
 
 
+11 # Петро Вільшанка 01.04.2014, 13:48
Очільники БЮТу і Удару не прийшли, бо їм соромно перед людбми. Адже незадовго після розстрілу людей на майдані, вони пропонували на посаду голови РДА колишнього голову РДА від Партії Регіонів, керівника районної організації Партії Регіонів Кірова Я. Г.
Пропонували з аргументацією що мовляв "не бачать потреби змінювати керівництво".
Цитата
 
 
+3 # Люся 01.04.2014, 15:18
это вопрос к Тимошенко и Кличко.
Цитата
 
 
+4 # ляля 01.04.2014, 15:26
Позор Ревенко и Черноиваненко!
Цитата
 
 
0 # Егор 01.04.2014, 15:59
Ревенко не позор, потому что у него уже депутатская неприкосновенно сть!
Цитата
 
 
+18 # центральныйдерегион 31.03.2014, 13:11
голову районної ради Михайла Лець, голову РДА Ярослава Кірова та підконтрольний їм чиновницький апарат - у видставку !!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Цитата
 
Реклама

Додати коментар

Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит.

У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення

Захисний код
Оновити